Перейти к содержанию
мамаПогодок

Кто кусает аквариумных улиток за усы?

Рекомендуемые сообщения

В 29.01.2016 - 00:35, мамаПогодок сказал(а):

Были в аквариуме данио рерио, пецилии и анциструсы. Кто из них ободрал усы ампуляриям???

пецилии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анциструсы могли бы разве что обсосать усы, кто знает может им бы еще и понравилось :) данио рыбки сами в себе никого не трогают плавают поверху и всё :) методом исключения пецилии могут, любознательные они :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анциструсы могли бы разве что обсосать усы, кто знает может им бы еще и понравилось :) данио рыбки сами в себе никого не трогают плавают поверху и всё :) методом исключения пецилии могут, любознательные они :)

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, есть у кого опыт, читала, что петушки ампулярий обижают, но на одном из форумов читала, что у многих петушки особо внимания на них не обращают. Это как повезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у меня петух не кусает их.  Его интересует исключительно своё отражение в зеркальных боковых стенках аквы, с небольшими перерывами на еду. 

Вообще, у меня много раз были петухи. И ни один не был замечен в кусании ампуляшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4 бетты живут с 150 ампуляшками ( примерно). Обглоданных усиков не замечала, и массовых вымирания не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×