Перейти к содержанию
Дима74

Гаммарус (мормыш) из рыболовного магазина

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, думаю подкармливать еллоу гаммарусом(мормышем), но немогу найти его в аквариумных магазинах своего города только в рыболовных. Сухой тетра малави грануллы едят очень хорошо, может тогда и не рисковать? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала мотыля в рыболовных магазинах и не раз. Проблем не было. Про гаммарус не подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Дима74 сказал(а):

Всем привет, думаю подкармливать еллоу гаммарусом(мормышем), но немогу найти его в аквариумных магазинах своего города только в рыболовных. Сухой тетра малави грануллы едят очень хорошо, может тогда и не рисковать? :(

Как хотите, если едят хорошо тетру, то зачем кормить их гомарусом? Думаю с рыбами ничего не произойдет если их покормить гомарусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал живым подкормить, но боюсь, может обработать как?

9 часов назад, ksuxis сказал(а):

Я покупала мотыля в рыболовных магазинах и не раз. Проблем не было. Про гаммарус не подскажу.

Мотыля нельзя еллоу, я бы замороженного дал. В аквариумных сухой только гаммарус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих кормила мотылем… даже и не знала что им нельзя))) только жиреют они от него… но тут мне кажется нужно порцию подобрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2022 - 01:48, ksuxis сказал(а):

Я своих кормила мотылем… даже и не знала что им нельзя))) только жиреют они от него… но тут мне кажется нужно порцию подобрать. 

Я своих и так недокармливаю, они аж выпрыгивают за кормом только сыпану) всех катушек сожрали? я им с других акв подкидываю) вообще балдею от них очень интересная рыба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×