Перейти к содержанию
Foster

Мобильная версия форума

Рекомендуемые сообщения

у меня со смайликами началось.всё чистила-и через настройки,и в браузере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, поскольку было много глюков после установки "смайликов" в мобильной версии, жалобы были не только от авторов здесь, но мне в ЛС... В общем, версия движка откатано обратна, смайликов нет.

Как всегда прошу поюзать и если что написать. Особенно тех у кого были глюки.

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пропал глюк с отправкой сообщений в полной версии. и фото стали в сообщения добавляться. всё ок. спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С айос пропали не только смайлы, но и ввод др полезных плюшек( как с полной так и моб версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ребята, поскольку было много глюков после установки "смайликов" в мобильной версии, жалобы были не только от авторов здесь, но мне в ЛС... В общем, версия движка откатано обратна, смайликов нет.

Как всегда прошу поюзать и если что написать. Особенно тех у кого были глюки.

С уважением,

Теперь у нас все очень печально ! И даже юзать нечего, ибо пусто усё :)

Это временно или как ?

Если "или как", то может примем сторону большинства ? У большинства все работало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как нам тогда быть? ну фиг с ним-смайлы...так сообщения с телефона не отправлялись и фото не добавить было. тут уж не до примочек-нормально бы работали основные функции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайлы не самое нужное ))) Буду улучшать, но наскоком не получается. Нужны спецы. 

Пока будет, как раньше. Далее посмотрим. Общаюсь со спецами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, мобильная версия они и мобильная. Главное что можно посмотреть тему, сообщения, ответить. А смайлы это так, для компа. На нем и удобно и оперативно моджно их вставлять. А не искать по всему экрану мобильника, куда они сдвинулись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Смайлы не самое нужное ))) Буду улучшать, но наскоком не получается. Нужны спецы. 

Пока будет, как раньше. Далее посмотрим. Общаюсь со спецами...

Причём здесь смайлы? У меня с телефона ничего не открывается. Верхней панели вообще нет, ни видео вставить, ни шрифт изменить.

Я уже привыкла без смайлов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего Наташенька кричишь... видео вставляется и без "панели редактирования", фото тоже, ну а шрифт можно подумать ты каждый день разными шрифтами пишешь )))

З.Ы. Буду стараться делать жизнь ФФ лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, рад сообщить, что на сайте заработал самый свежий движок. Появились плюшки в коментах и мобильная версия сайта.

Все для вас родные!!! Пыхтим и жужжим 24/7.

 

Если кто где на сайте увидет косяк, пишите сюда или в ЛС.

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×