Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ваши рыбки заболели и Вы не знаете, что делать? Тогда Вы на нужной странице. Если рыбки едят корм, то шанс вылечить составляет 80%. Помогу сделать корм по авторской методике, который охватывает 98% болезней у рыбок.

Важно знать:

1. Купил рыбок в магазине сразу провести профилактику лечебным кормом от внунтренних паразитов и инфекций.

2. Вы уверены, что Ваши питомцы не носители паразитов и инфекций, которые ждут стресса у рыбки и сразу начнут ее атаковать? если не уверены, то поможет лечебный профилактиечский корм. 

 

Курс лечения от внутренних глистов - 3 дня

Курс лечения от гексамитоза, кишечных инфекций, плавниковая гниль - 14 дней

Курс лечения от Микобактериоза (он же рыбий тубиркулез) - от 30 до 60 дней.

Курс стимуляции иммунитета и лечения внтуренних органов - от 30 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, soroka сказал(а):

@DoctorFish Осталось только ценник прилепить )))

Да ценник не важен. Главное, чтобы помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, soroka сказал(а):

Господа, топикстартер интересуется, почему под его темой нет обсуждения.

так может у всех рыбы здоровенькие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka  ТСу надо не обсуждения ждать, ващет, а ходить по темам "памагитепитушокумираит" и подобным. Там аудитория, там покупатель :56:

Может астронотуса б спас в 140 литрах. Волшебным-то кормом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DoctorFish  мое уважение, вы удивительно не конфликтны.  Может семинары по управлению гневом? Потом на успешность и прибыльность. Снятие обетов и венца безбрачия тема то близка - просто диета.🙂 Лечебный недокорм как фишка концепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увы не могу тут ссылку дать на конкурентов. Там 9 страниц такого прессинга в мой адрес, что меня считают уже не просто не конфликтым, а ботом нейросети. 

Есть уже версии, что я плод Администрации. Советники и модераторы уже не могут придумать, как вывести. Уже просят заядлых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно лукавить, признайтесь честно мания величия одолела. Олег не звонил, Ольга тоже, советники на аке обитают. Пилат не в счет его давно не было. Просто слишком часто нам пытаются впарить волшебный реагент, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их не в отдельной теме без пациентов собирают.  @Волька_ибн_А прав, помогите реально. Мы легковерные, я например матрикс покупал.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×