Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане! Есть возможность приобрести Tetra EX 1200 (не плюс) по очень гуманной цене. Да он течет, но я уже чинил от течи ЕХ700. Или не стоит и связываться с ним, ведь, отзывы о нем не особо хорошие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, rancho_of_joy сказал(а):

Приветствую форумчане! Есть возможность приобрести Tetra EX 1200 (не плюс) по очень гуманной цене. Да он течет, но я уже чинил от течи ЕХ700. Или не стоит и связываться с ним, ведь, отзывы о нем не особо хорошие?

Вы ех700 пшсле ремонта довольны? Тетратеки как собственно и плюсы требуют регулярной замены бинокля, это и бесит основную часть юзеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rancho_of_joy  резинка под головой под вопросом, бинокль по любому в замену или переборку. Кнопка под вопросом. Вот и прикиньте понравится ли вам цена с такими вводными, если да берите. Пластик у него крепкий практически антивандальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush Кнопка эта и не нужна. Я на 700ом ее заглушил. Бинокль вроде можно перебрать и поставить новые резинки (копейки стоят если не искать в аквариумных магазинах). Да и бинокль продают за 2000 рублей новый. В остальном они беспроблемные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, rancho_of_joy сказал(а):

Да и бинокль продают за 2000 рублей новый. В остальном они беспроблемные? 

У меня 4 плюса и бесят только замены биноклей и не продающиеся отдельно резинки. Других неприятностей не было. Поэтому новые в основном акваэли.🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×