Перейти к содержанию
Rybac

Аквариум с рыбками Юго-Восточной Азии. Впечатления.

Рекомендуемые сообщения

Весело им, значит все у них просто класс. Ляпота.  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал эпопею по замене двух аквасов. Разобрал весь аквариум. Смотрю на касаток. Блин. Как же жалко их отдавать!((( Девка на выданье))

 Ладно. Пошёл ловить и увозить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео не работает. Пишет, что включен безопасный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, ты прям вся в кино, в искусстве!))))

Забыла? Я ж хотел вместо двух нижних один на 550 ставить, а потом передумал. Ты уговаривала дня три ставить один, а я решил два поменьше. Вот правый нижний с Азией на 165 литров убираю, а на его место ставлю на 300 под америку, которая ожидает переезда рядом из 250. Геморроя на три дня. Уже замудохался. А тут ещё простуда.

 И косаток жалко. Но уже отвёз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо было начинать так: в предыдущей серии...:lol: а то мы, склеротики, не помним же ни фига)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Вик. А я ненавижу повторять. У меня в детстве даже черновиков не было,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы, с такими расставаться очень тяжело :46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр так от идеи до воплощения прошло столько времени, я уже и запуталась, а с учётом того, как дозировано ты выдаёшь свои изменения и того сложнее))) очень рада за тебя и за то что ты уже приступил к воплощению своей давней мечты, ну а результат я уверена - будет супер и по настоящему биотопным , что сейчас крайне редко и ценно , особенно в хорошем исполнении как у тебя, ждём новостей с нетерпением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, касатки в новом доме уже давно и чувствуют себя превосходно. Навещаю их иногда.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по еще одним рыбкам азиатским. Подарили дочке петушка. Живет уже месяц. Сегодня напускал очень много пузырей в аквариуме с одной стороны. Такого раньше не было. Что это значит?

Аквариум позавчера чистили. Рыбка активная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный парень))). Я читал, что у них сильная внутривидовая агрессия, и что если ему самка не понравится, то он может с ней расправиться, так сказать... А что с ним делать в этой ситуации? Похочет и перехочет?)) Или нужно самку искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если приследуете цель размножения - подбирайте самочку. Может принять/может забить, тут как повезёт ведь характеры у петь разные. Кто то покупает самочек и ищет подходящую, вовремя отсаживая непонравившихся. Своему в ответ на гнездо я сменила дизайн, вроде бы успокоился но несказать что обрадовался )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, агрессоры они эти рыбы. Поэтому, чтобы без жертв - интерьер ему вместо самки))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×