Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читала, что самку нужно сажать только когда гнездо УЖЕ готово, а не раньше. Инфа от разводчицы петухов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, уберите от греха. Прибьет он ее. Сам не готов, курица не готова. Сплошной стресс, хотя кадры ПОТРЯСАЮЩИЕ. Действительно в обморок упала!

Курицу откормите мотылем сперва. Петьку тоже. Когда поперечными полосами покроется - тогда подсаживайте через стекло. Он начнет строить гнездо, тогда и выпустите к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своих знакомила через баночку, взяла эту же салатную баночку, наделала в ней дырочек для тока воды,  и опускала петуху в Акву ее, он пыжился на нее, она была в поперечных полосках, но когда я ее выпустила к нему, по ходу петух был не готов, она порвала его в тряпки.


Не насмерть, но хвост ободрала под ноль. И я ее сразу убрала...и так было два раза за год, два раза я пыталась их поженить, но курица оказалась намного сильнее и характернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, уберите от греха. 

Последовал совету). Хотя сутки они провели нормально, петя как настоящий гусар пыжился, но без насилия.

Курицу лучше держать отдельно или в общей банке, где она быстрее от зоомагазина оклимается?

Я как бы плодить то их пока не готов, петуху для впечатлений курицу взял. Как считаете им не вредно если я периодически такие свиданки буду устраивать?

И кстати гнездо петя строит уже давно и постоянно.

 

курица оказалась намного сильнее и характернее.

Юль, а фото этой мужененавистницы есть у тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото еще раз полюбовалась. Петька такой - как демон налетел! Врубелевский :)

А куда вы ее хотите в общий? Не боитесь, что она вам там всех перезаражает? 

Вы, Стас, идейный противник карантинных емкостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее) идей нет. В данный момент сидит в 1л банке, кинул немножко травы. Мне лишь бы ей нормально было.

Просто обычно сидя в карантине даже здоровая рыба болеть начинает. Стараюсь сразу в нормальные условия запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ты ее уже окунал к петьке, то ему уже все равно насчет заразиться, а вот ей в 1л не кайф. Сделай отсадник и посади ее к нему в нормальные условия.

Ща по ищу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редкий экземпляр у тебя был, жаль приплода не дала, может новая порода петухов была бы).

Свою курицу решил подержать пока пару дней в заварке, потом в общий аквас выпущу, до следующей свиданки. В отсаднике все равно долго не продержишь. Пусть подрастет и окрепнет, а то все таки на пол бетонный падала, да еще и пошкрябал по нему рукожопый продавец, пока поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ее отдали за плохое поведение, она перемочила всех рыб у людей, гуппий, гурами по моему даже, точно не помню уже, в том числе и двух самцов бетт.
Когда ее покупали она взрослая была, год прожила у людей, и год у меня, скорее всего стара была уже...
По той же причине отдали и меча, который с ней на фото, меч псих блин, я его кинула к ней, т.к. тогда сажать было некуда совсем, еще 200ки не было.  Так вот они нашли друг друга, она первое время пыталась его убить, но не могла поймать, через неделю ей надоело и она смерилась, а тот шизнутый начал за ней ухаживать...
Потом запустила же 200ку и думаю посажу мечика в по больше объем, этот идиот задолбал мне красный пецилий до полусмерти, гуппий, и кидался на пельвиков!!!  После чего я отдала его своей знакомой на работе, у которой банка 100-150л с цихлидами типа попугаев гибридов, еще что-то не маленькое, так вот, он и там навел порядок, но живет по сей день. Вот такая парочка твикс была шизиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноу коммент)

www.youtube.com/watch?v=j5-yKhDd64s

post-1355-0-77833600-1477761742_thumb.jpg

post-1355-0-55550600-1477761743_thumb.jpg

post-1355-0-51870100-1477761744_thumb.jpg

post-1355-0-45376900-1477761782_thumb.jpg

post-1355-0-55849400-1477761783_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще ноу коммент)

www.youtube.com/watch?v=AnwCDTjeIns&list=RDAnwCDTjeIns

Смотреть под музыку)))

post-1355-0-54597200-1477763317_thumb.jpg

post-1355-0-71720200-1477763318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не открываются((

Да и не надо)

1. Eminem.

2. Какие то отечественные плагиатчики с песней на украденную музыку.

3. Старина Фредди с "Мы чемпионы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего поколения только две ассоциации на имя Фредди: Фаррух Булсара и Крюгер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего поколения только две ассоциации на имя Фредди: Фаррух Булсара и Крюгер ;)

А дело не в поколении), песни Фредди после 35-ти летнего возраста начинаешь понимать, когда многие стереотипы отпадают. Становится не важно гомик спел или плагиатчик, песни то прикольные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Тут ещё момент...

  Когда я был молодым был какой-то бум. Несколько новых имён в музыке в год. И что не имя - то новое направление. По крайней мере мне так кажется и ощущается:

Скорпы и Металлика, Нирвана, тут же Dream Theater и Faith no more, Soundgarden и Tool, Annihilator и много чего ещё. Mekong Delta  супер!  А Living Death 1988  ваще отпад.

  У нас повыскакивали обоймой Кино, Нау, Алиса и все, все,все. Круиз, Чёрный кофе, Автограф, Пикник... Очень много. Голова была кругом. Сейчас я этого не наблюдаю в такой степени. И это далеко не всех назвал. Так, на вскидку.

  Хотя мож и ошибаюсь. Просто мои впечатления.

  И ностальгия...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни че вы не понимаете )))) сейчас модно не петь а продюсером быть ))))) имена перечислять не буду всех модных и крутых ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущая самочка не выжила, видимо падение на пол сказалось. У меня новая попытка пете жизнь развеселить.

post-1355-0-88793100-1477933185_thumb.jpg

post-1355-0-04970600-1477933187_thumb.jpg

post-1355-0-74864300-1477933187_thumb.jpg

post-1355-0-23725000-1477933188_thumb.jpg

post-1355-0-57022000-1477933188_thumb.jpg

post-1355-0-95245200-1477933188_thumb.jpg

post-1355-0-37218000-1477933189_thumb.jpg

post-1355-0-75730500-1477933189_thumb.jpg

post-1355-0-16196300-1477933190_thumb.jpg

post-1355-0-66703300-1477933190_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас, фото, конечно, красивые. Но не понимаю кайфа неготовую самку к неготовому самцу подсаживать.

Мало того, что она вашего красавца может чем-нибудь заразить, так и поубивать друг друга могут за нефиг делать, в таком-то объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль(га) убрал самку. Просто петуха хотел порадовать. Все живы здоровы и в безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка сороковника. Была критика, что растюха крупная, сейчас все переделал. Какие у вас друзья будут рекомендации по дальнейшему улучшению?

post-1355-0-16254700-1477936344_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×