Перейти к содержанию
soroka

"Аквариум месяца". Анонс, выбор названия, обсуждения, предложения

Рекомендуемые сообщения

А я фотографировать не умею ((((( ну вот (((( пошла учиться !!! Где то у нас была тема о том как фотографировать аквариум, ушла штудировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, тут же особый кайф. Много интересной инфы накопилось - читать, не перечитать теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так что? Можем переиграть...??? У Гуппешки заберем 500 рубасов ))) 

Оль, лого еще не готово, можем "Аква ФФристаил месяца" сделать. Больше отвечает духу конкурса. 

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы оставила как есть. 

Но ты решай сам.

В конце-концов, 500 р. можно оставить Гуппешке, а название забрать у прогульщика. Думаю, будет справедливо. Нечего прогульщиков поощрять :)

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне,как то не справедливо, если уже отдано предпочтение..., забирать то или иное - обидно. Нефиг прогуливать было, называется. :) Ну не знаю...конечно решать администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вы что и в правду подумали, что я буду забирать у Гуппешки денежку? Ну вы даете ))) Хорошо, больше так не буду шутить.

Раз общее мнение, - что нужно оставить название "АкваFishka". ЗНАЧИТ ОСТАВЛЯЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Померла так померла" и "коней на скаку не меняют".

Нечестно по отношению к Гуппешке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется обидеть гупешечку но мне вот тоже больше нравится как звучит название прогульщика , я бы гупешечку с призовым местом оставила и сделала бы раздел куда раз в месяц скидывались фото не победителя а того акваса у кого есть самая интересная и ни у кого не встречающаяся фишка!!!! Пусть фото и не очень, не тот ракурс и не победитель а вот оригинальная фишка это тоже очень интересно и сделала бы это в рамках конкурса по Ффристайлу )))) ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я фотографировать не умею и точно победить не смогу, а если все таки усажу под дерево медведя из мха да и с балалайкой будет шанс с этой фишкой выделиться )))))) вообщем я в сугубо корыстных целях пробиваю вторую не призовую номинацию ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, супер. Жду не дождусь, когда смогу увидеть аквариумы форумчан в одном месте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, далеко не все увидишь. У меня нет фото хорошего качества так что даже из спортивного интереса не буду участвовать. И так, боюсь, полфорума отвалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Оксан, ну и что? Я думаю не тяжело заполнить анкету, сфоткать и скинуть. Какие проблемы? Качество? Освети сильнее аквас сверху (можно и отражённый свет чуть сбоку, как в фотоателье))) и без вспышки, и будет красота. В любом случае ты должна!)) Если не ты, то кто!))))

 

  Оль, я буду, конечно! Хотя и понимаю, что ни хрена не выиграю! Ну и что? Я их только сильнее любить буду из-за этого!))) Это ж МОЁ творчество, я ТАК вижу. Вот и всё. Это, знаешь, как в музыке (я музыку сочиняю иногда, с вашего позволения)): нравится разное, а пишется только такое. Муза! Етить её колотить!))) Так что, я буду очень рад увидеть как можно больше работ форумчан.

 

 Сергей! И твою тоже. Или терзает червь сомнения? Отбрось в сторону! Это всего лишь конкурс. Каждый всё равно останется при своём. Натуру не поменяешь.

 

 У меня вот фотик сломался. Но ничего! У брата возьму! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, например, уверенна, что если, например, Владислав выложит свои фото, сделанные на проф. оптику, да своих шикарных аквасов - то ловить нам будет нечего.... А если серьезно - у меня тоже всего 1 удачный аквас, и тот панорамный, фото не очень получаютя. Но я всё равно попытаю счастья! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, можешь участвовать каждый месяц: выставлять по одному аквариуму. Пока все выставишь, первый переделаешь и - по новой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Я консерватор по натуре. Переделываю очень редко. И перестановки в доме не люблю. Зато матушка у меня диваны со шкафами раз в три месяца стабильно таскает!))))))))))))

А так - да. На семь месяцев точно хватит!))) А там глядишь и переделаю чёнить.))) Если бес в ребро!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×