Перейти к содержанию
Ника

Золотые рыбки чешутся, что делать?

Рекомендуемые сообщения

Оксана, вроде не должен, так пишут. Но кто ж его знает как на самом деле ))  Восстановится, сейчас насыплю Бактозим в фильтр, у меня еще чуть-чуть осталось его.

 

Юля, ага, буду мышцы качать - 5ти литровые баклажки с водой ворочать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сначала наливала тоже с 5л ведерка, потом мне это надоело, это очень долго, и я приноровилась сразу вскидывать 19л,лить на руку чтоб не взмучивать и типа тренеровка, почти)) на пункте обмена воды, мне кажется, что людей мучает вопрос, что я делаю с этой водой?? Гы))) ну представь, раз в неделю приезжает девушка на легковой, и мняет 6 шт))) а когда баланс пошатнулся от выкл света то еще чаще((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, ничего себе 19 литров!  Ты герой )) мне тяжеловато будет, я лучше 5-литровками)

а сколько ж это стоит, такое количество воды в неделю? не дешевле осмос купить?

 

Кстати, вопрос. А как долго у тебя восстанавливался пошатнувшийся баланс? и как часто ты подменивала, раз в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно без подготовки физической - такое поднимать нельзя! Ну у меня выходит 4шт(19л) по 70р. в неделю))) Дешевле конечно в итоге будет осмос, но это тема отдельная, и она в перспективе (Мегалинк увидит, опять меня тапками закидает :) :)  )

После света...т.е. его отключения по 6ч днем, когда я даже не знала...ну неделю я точно делала каждый день подмены, потом неделю, два или три раза в неделю, по тесту, если терпимо то думаю денек отдохну...если чуть розовое, то подмена...ну и токсивек подливала от греха. Собственно за 2 недели получается где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с излечением (тьфу-тьфу - не сглазить бы). Баланс наладите, я в этом даже не сомневаюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :))

Да, сегодня уже лучше с балансом, азотистый тест почти желтый, только чуть отдает в зеленый. Нитрит тоже практически по нулям. Но на всякий случай подменила 35л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×