Перейти к содержанию
Foster

Общие и организационные вопросы по фотоконкурсу "АкваFishka месяца"

Рекомендуемые сообщения

Конкурс временно приостановлен 01.01.2017г.

 

!!!работы не принимаются!!! 

 

 

Друзья, с 01 сентября 2016г. стартует наш фотоконкурс:

 

 

1470823711_111.jpg

В данной ветке форума вы можете задать вопросы и получить разъяснение о порядке и процедуре проведения конкурса

Правила конкурса смотрите - здесь.

Ежемесячная публикация конкурсных работ, голосование и обсуждение, будет осуществляться в этом разделе - здесь

Лучшие работы победителей будут ежемесячно публиковаться на сайте.

 

 

1470825978_333.jpg

1470826164_222.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!!! я хотел уточнить если конкурс стартует с 1 сентября а работы принимаются с 20 по 25 число то когда присылать заявку с 20 по 25 августа или сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин эх зря я свой креветочник то слилаааааа могла же аш 3я аквасами поучаствовать . А старые фото выкладывать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже у брата зеркалку взял. Завтра буду тренироваться))))))

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... У кого тоже зеркалку взять???))) а не у кого! Буду фоткать на цифровик обычный. Ещё б знать секретики фотографирования панорамных аквасов... В инете практически нет инфы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне идея конкурса сразу очень понравилась, вот будет удовольствие посмотреть красивые фото! Пожалуй, и поучаствую, не для призов, а за компанию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеркалка, зеркалка - смартфон рулит))) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня кстати вопрос по теме :) там в требованиях нужно приложить фотографию подтверждающую авторство, это что/как? себяшка на фоне банки? :) (расшифруйте пожалста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Претендент должен максимально полно заполнить анкету участника конкурса, приложить к ней фотографии аквариума (не более 5 шт), а так же дополнительную фотографию, подтверждающую авторство." - из правил конкурса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо организаторам за этот конкурс. Валялась сломанная зеркалка дома пол года( что то с линзой) . Руки у мужа не доходили. Вот благодаря вашему конкурсу клятвенно обещал починить в ближайшее время ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья, ввиду недавних  жарких споров с администрацией... в общем, Горяев Михаил не будет принимать участие в конкурсе...

Но, он теперь член жюри нашего конкурса.

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ:

Мацевич Олег – председатель жюри, администратор и владелец сайта fanfishka.ru.

Горяев Михаил - акваскейпер, постоянный участник IAPLC.

Никитин Владимир – член жюри, менеджер специальных проектов компании Tetra.

Пронин Илья – член жюри, владелец аквариумного интернет-магазина ReefTime.ru.

Гнатовский Владислав - член жюри, профессиональный фотограф.

Цивилева Ольга – секретарь,  модератор сайта fanfishka.ru.

 

Очень надеюсь, что эта новость вас обрадует и в тоже время, даст понять, что я и админкорпус не враги вам, мы делаем все... и в первую очередь для вас! В тоже время прошу не расслабляться, в РФ есть много талантливых дизайнеров аквариума и они, думаю будут у нас. Мне очень бы хотелось, чтобы НАШИ ПОБЕЖДАЛИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дорогие друзья, наш конкурс стартовал!

 

У вас остается 20 дней на доделку ваших баночек!

Начиная с 20 сентября ждем ваши фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:excl: СЕГОДНЯ :excl: 


 


:excl: ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ :excl: 


 


:excl: ПРИЕМА ЗАЯВОК :excl: 


 


:excl: НА КОНКУРС АКВАРИУМ МЕСЯЦА :excl: 


 


 


Прием заявок прекращается в 24-00 по Московскому времени!


Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе, умница, Юля!))) Я тока два раза скачал!))

И потом, не факт, если человек скачал форму, то обязательно подаст заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понял, где заявку подавать и куда фотографии скидывать? И про их размер ни чего не написано, любого, сжимать не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, понятно что много кто скачал, но не подаст, но хоть приблизительно то видно сколько интересовалось людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото любого размера.

Сколько подано пока не могу сказать. До 24 часов по Москве идет прием.

Потом обработаем и выложим. Вот и увидим, сколько у нас первопроходцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот, Юля. Я ж говорил. 26 скачиваний и 6 заявок. Блин((

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я скачала раз пять :)  Не говоря уж о прогерах и админе. Надо ж было проверить как работает :)

Конверсия 1\5 - очень хороший результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1470823711_111.jpg

 

Друзья, по итогам дебюта «АкваFishka сентября» можно сделать первые выводы, и они хорошие! Идея конкурса «АкваFishka месяца» сработала! В конкурсе приняли участие замечательные работы. Мы добились того, что хотели – получился некий междусобойчик, конкурс любительских аквариумов. Мы годимся тем, что подобного в Рунете нет. Такой конкурс дает возможность любителям – простым аквариумистам проявить себя, конкурс мотивирует начинающего аквариумиста к развитию.

С учетом сказанного, мы решили продолжить и дальше работать в таком же формате и именно ежемесячно, чтобы каждый месяц, каждый из вас смог показать чего достиг.

Кроме того, нами было принято решение об увеличении размера и качества ежемесячного призового фонда. Теперь победители сами смогут выбирать себе призы, предъявив подарочный сертификат на определенную сумму.

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД НА ОКТЯБРЬ.

 

1 место:

Сертификат номиналом 3000 руб. на приобретение любого товара в интернет-магазине Reeftime.ru

 

2 место:

Сертификат номиналом 1000 руб. на приобретение любого товара в интернет-магазине Reeftime.ru + набор из трех меристемных растений от компании «Акварюмка» (набор на усмотрение спонсора).

 

3 место:

Сертификат номиналом 1000 руб. на приобретение любого товара в интернет-магазине Reeftime.ru

 

С нетерпением ждем новых работ и рассчитываем на Ваше активное участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×