Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начинаю искать дом для малышей анциструсов.

Икра 18 августа. Процесс выхаживания

Пересажены в малявочник 30 августа. Отхода практически не было, будем надеяться, ребята здоровые.

Мамка с папкой не родственники.

Где-то с 30 сентября готова отдавать в хорошие руки, в устоявшиеся аквариумы не менее 50 л. на пару.

Для начала по 30 руб. за хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, актуализирую.

Отдам в хорошие руки малышей анциструса 1,5 см от носа до кончика хвоста. Живые, подвижные, способные к самостоятельной жизни. Едят все, что не приколочено. Вскармливаются Тетра бэби, Сера толченые чипсы с древесиной ольхи и корой ивы, лист индийского миндаля (тоже хорошо точат).

Налетай, пока дешево, в процессе вырастания цену буду чуть-чуть повышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отдала первую партию - шесть хвостов.

Наконец-то мое хобби начало приносить деньги :)

Аж 180 рублей!

 

Отряд не заметил потери бойцов. Прям как-то много их у меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, семь мешков по медному пятаку

 

20 лет — ума нет и не будет, 30 лет — жены нет и не будет, 40 лет — денег нет и не будет

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера продал двоих за 300 руб. правда 5 см. они были минимум и уже с шипиками на носу и близ рта. Тоже цен не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему том чарт списка Форбс скоро , ооооочень скоро пополнится знакомыми именами ))))) тьфу тьфу тьфу шоб бизнес не сглазить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему том чарт списка Форбс скоро , ооооочень скоро пополнится знакомыми именами ))))) тьфу тьфу тьфу шоб бизнес не сглазить )))))

В детстве читал у Кочетова, что первые позиции в мире бизнеса занимает аквариумистика. На неделе с ним списывался на ютубе, сказал что староват уже для бурных обсуждений. Видать тоже не стал богатым деньгами, но знаниями он наполнен в этой сфере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх конечно было бы смешно если бы не было так печально. Ведь за каждой вот такой продаваемой крошечкой стоит куча работы, времени, сил, денег, прочитанной литературы и труда человека, далеко не простого и не лёгкого, что бы эта крошечка поплыла, подросла , а потом вот так за бесценок , ради "лиш бы жил и не болел".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера продал двоих за 300 руб. правда 5 см. они были минимум и уже с шипиками на носу и близ рта. Тоже цен не знаю.

Влад цена нормальная, не прогадали. :)  У нас "Авито" анциструсы 5-7 см 100 руб стоят, молодняк 2-4 см по 50 руб отдают, можно и по 40 руб найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серго, вы мою тему с начала прочли?

Я по 30 руб. за месяц всего шестерых пристроила :)

Ольга, да читал.Это я Владу отвечал о средних ценах на "Авито" на анциструсов в Москве. Бывают и исключение по ценам как ваша например, случается что и бесплатно раздают, но из этого не стоит же делать выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же не стоит? Как раз стоит. Никому не нужны наши рыбки ни за тридцать деревянных, ни за шоколадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же не стоит? Как раз стоит. Никому не нужны наши рыбки ни за тридцать деревянных, ни за шоколадку.

Это да, желающих не сильно много. Хорошо плодятся видно, поэтому много предложений а покупательская способность низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На Птичке опт 25. В мелкоскоп тока можно разглядеть)). См по 2,5.  И квёлые.

Оль, если до 20 ноября не продашь, всех оптом заберу.))) Тока напомни мне числа 15-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо.

Вчера мужчина, который забирал, благодарность прислал

 

OAlex в 31/10/2016 21:35:45

Спасибо за анциков, прекрасные малыши! Совсем не пугливые, активные, всё время что-то едят...

 

 

Так что готовьте кормовую базу :)

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvg    2

Подтверждаю :) - сомы класс, бодры и веселы!  Ольга, еще раз благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, а Макушино это где?

Курганская область. Инд 641600 )

 

 

Сергей, а Макушино это где?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Макушино
Город в Курганской области.

Да да, все верно.

Сергей, а Макушино это где?

Река Тобол. Главный ориентир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уж хоть в Макушино, хоть Кукушино отдавать задаром готова. Лишь бы хозяева адекватные попались.

Как не хотела на Авито размещать объявление, но пришлось.

Звонит сегодня очередной неадекват. "Возьму двоих, - говорит, - у меня аквариум 15 литров и там всего две золотухи сидят. Скучно".

Я трубку повесила.  Даже не прочитал, что в объявлении написано "Отдам в аквариум от 50 литров на пару".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это из серии - звонит мне парень по объявлению на авито, ну я ему объясняю, что да как, и он меня спрашивает: а если я свет в акве убавлю - аквариум можно будет реже убирать? Ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уж хоть в Макушино, хоть Кукушино отдавать задаром готова. Лишь бы хозяева адекватные попались.

Как не хотела на Авито размещать объявление, но пришлось.

Звонит сегодня очередной неадекват. "Возьму двоих, - говорит, - у меня аквариум 15 литров и там всего две золотухи сидят. Скучно".

Я трубку повесила. Даже не прочитал, что в объявлении написано "Отдам в аквариум от 50 литров на пару".

Увы, не почтой же отправлять. Штук 8 бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные золотушки в 15 литрах. Вечно им достается. Карма наверно тяжелая у золотых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные золотушки в 15 литрах. Вечно им достается. Карма наверно тяжелая у золотых...

У нас мода, взять круглый аквариум, ну обычно литров 6-7 иногда 11-14, насыпать грунта по ярче, какую нибуть фигню воткнуть, то водолаза, то башню какую, или пластиковое растение и золотуху туда.

От же красота, на голову бы этот аквариум надел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zyf    0

Анцики по-прежнему продаются.

Подросли, похорошели.

Готовы отчалить в новый дом.

Если еще актуально, я бы купила ваших анциструсов. Аквариум 110 л. Начинаю заселять. Растения живые. Там еще будут жить скалярии

Как с вами можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я отдавала чернополосых пару, мне один тип с Авито представляете, что написал: "У вас рыба съедобная? А то есть большой аквариум, в котором собираюсь рыбу разводить для продажи в рестораны!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему предложила ерундой не заниматься, а если аквариум действительно такой большой, купить на рыборазводне на Яйвенской ГРЭС мальков карпа и вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побаиваются с рук покупать рыб, сейчас у всех свои каналы. Я сама постоянно продаю анциков, оочень сложно с реализацией. Я не знаю, кто на авито продавал их за 40-50 р, но я, для интереса, поставила сначала за 20р, потом за 15р, ни одного звонка! Вообще планировала продавать по 30р. Иногда розница бывает и 50р, но это очень редко. Мне тут надо было срочно продать 200 штук, так я их кое-как на юле по 15р. толкала, и то, приходили покупали 5 штук, а допросы устраивали, как будто за полмиллиона редких рыб берут: и аквариумы смотрели в каком у меня состоянии, в общем, взрыв мозга за 15р. А в зоомагазине за 10р. берут с удовольствием :).

Через месяц у меня тоже малявки подрастут и будут готовы разъезжаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×