Перейти к содержанию
soroka

С днем знаний, товарищи!

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех школьников и их родитетей с прекрасным осенним праздником - Днем знаний!

Кирилл, тебя особенно!

 

post-745-0-99156200-1472704081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, большое спасибо!Тоже поздравляю всех родителей и их студентов или учеников! Вспомнилось (из соц.сетей): учебной год как беременность, длиться 9 месяцев, начинает тошнить со второй недели. Погода сегодня в первый раз за 10 лет дождливая. Линейка с каждым годом вса веселее :). С фотографиями не сложилось- нет не одной. Никто как-то не вспомнил(наверное, из-за объедениия 2ух классов в один), но навеселись достаточно:) (новая классная постаралась на славу!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на работе не так как в школе? пришли бы сегодня, небольшое совещание и гулять, пиво пить до вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отстоял на линейки с новыми подопечными) такие мелкие) прикольные пока)) но что т уже подбешивать начинают))))) эт наверное издержки профессии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Командит взвода В кадетском корпусе))) Воспитатель) а по профессии учитель) Борисоглебский кадетский корпус. Можно погуглить если интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как интересно! Я всё мечтаю, когда сын подрастёт - в кадетское училище его поступить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Мы с дочей пропустили 1 сентября :)

Решили подольше себя побаловать бархатным сезоном в Крыму.

Всех поздравляю !

post-60-0-23190500-1473134894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю 1 сентября! У меня чувство ностальгии вызывает этот день. Уже сегодня чувствую это!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще учебный год люблю с современными детьми)) летом аж пролежни у них намечаются от дивана с компом. Мой сын за это лето гулял с друзьями 2 раза!!!! Представляете?! 2 раза!!! Только лагерь на месяц хоть спасает от тотального безделья! Поэтому, так как я, наверное, никто не ждёт учебный год:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.jpg

Поздравляю с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным. Желаю, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочкам и папочкам терпения на год) а деткам сил:hy:

С новым учебным годом:87:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, чего только не было на ФФ. Даже 1 сентября отмечали )))

s1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина Knyagna Галина, какой класс? форма у вас красивая. а то то в полосочку ходят, то в шотландку. мой детеныш так вообще в ментовской форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна Юля, мы в 1А пошли. :-))) У нас, в школе, нет общей формы. У нас "деловой стиль одежды". Полагается темный костюм (платье, юбка, жилетка) и светлая рубашка. Есть у нас и ребята в синих костюмах, и в костюмах в тонкую полоску... Я вообще набрала разных блузок: белые, голубые, розовые, желтые, с длинным рукавом и с коротким, чтобы была возможность часто их менять. Также и юбку, и брюки приобрела, чтобы в холод в штаны нырнуть. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина Knyagna какая красота! завидуююю. и ненавижу наши "стеклянные" костюмы. хороших вам впечатлений от школы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×