Jump to content

Esta

Мой город

Recommended Posts

Отличное хобби и суперские фотки.

Олег каааак организует велопробег Фанфишковцев по городам России, вот тут-то Ваше хобби и пригодится smile

Правда, рано еще велопробег организовывать. Надо чтобы кто-нибудь из Магадана или Сахалина зарегистрировался )

Цитата Esta (lastpost.gif)
Олег каааак организует велопробег Фанфишковцев по городам России, вот тут-то Ваше хобби и пригодится
Я всегда готов педальки повкручивать.

Правда, рано еще велопробег организовывать. Надо чтобы кто-нибудь из Магадана или Сахалина зарегистрировался )
И с Горно-алтайска! Мечта-на велосипеде по алтаю.

Ха! Я подумаю на счет всесоюзного велопробега )))

Ilya, спасибо! Очень красивые кадры. Красивая, мощная русская природа. Леса.... у нас не такие )))

Цитата Foster (lastpost.gif)
Леса.... у нас не такие )))
Зато у вас горы есть и море... .У меня знакомый к вам ездит, чтоб даунхилл ( скоростной спуск с горы на велосипеде) покатать)))

спасибо! Очень красивые кадры
Не за что! Мы очень много ездим, фоток накопилось выше крыши.

Ilya, очень приемлю твой образ жизни. Тоже черпаю силы из природы, из моря, гор и леса! Только там можно отдыхать, видеть красоту мира и понимать, что наша человеческая суета - это тараканий шорох, ничто по сравнению с вековым шумом морской волны!

Благо дом стоит прямо у моря и каждый вечер или ночь, гуляем с супругой вдоль берега - черпаем силы )))

В общем, респект от души тебе.
. respect .

lya, очень приемлю твой образ жизни. Тоже черпаю силы из природы, из моря, гор и леса! Только там можно отдыхать, видеть красоту мира и понимать, что наша человеческая суета - это тараканий шорох, ничто по сравнению с вековым шумом морской волны!
Именно так! Приятно,когда у людей такая жизненная позиция. Если бы у всех было такое мировоззрение, жилось бы куда приятнее, да и многих проблем (экология например) мы (человеки) бы избежали... .

В общем, респект от души тебе.
Взаимно!

respect

Да, кстати, если кто решит покататься по весьма интересным местам, могу скинуть маршруты (так сказать,уже хоженые и проверенные).

Ночной Питер !
Класс! smile Основательно у вас подсветкой занялись.

Если не ошибаюсь то на 2 и 3 фото это исаакиевский собор!!!))) ДА?

Цитата quper (lastpost.gif)
Если не ошибаюсь то на 2 и 3 фото это исаакиевский собор!!!))) ДА?
Да, он самый.

Цитата
Благо дом стоит прямо у моря и каждый вечер или ночь, гуляем с супругой вдоль берега - черпаем силы )))
А если к ним приезжают друзья из далека, они черпают силы в восхождении в горы высокие. при чем сил прибавляется гораздо больше, если хотя бы один из гостей потерял кросовки и пошел покорять горы в босоножках)) Гостям так же разрешается черпать силы из красоты природы и шашлыках с видом на горы) yes

Yanina, ну ты вспомнила!!!

Но, согласись же здорово было!!! Восхождение стоило того.
Помню, помню, как мы тебя с горы снимали и откачивали )))

Верю, помню, не забываю... следующим летом жду, обязательно - гор и шалыкофф у нам море ))).

Цитата
Yanina, ну ты вспомнила!!! 
Так говоришь как будто это было не в этом году, а в прошлом столетии))))

Лето-ФФ Крым) Как иначе?))

Ух, красота расейская! Озеро вообще впечатлило - красотища!!!

Цитата Zeta (lastpost.gif)
Наше озеро Амут не хуже абхазской Риццы
Это точно

Вот только снежок выпадет я Вам свой город покажу.

Ролик очень понравился, решила поделиться. Вроде как посвящен Беларуси в целом, но там 90% Минск.

Вот где ни разу не был, так это в Минске… Симпатично! Даже в Киев успел в ноябре '13-го побывать по работе — было здорово…

Angelfish, очень красиво! Прям даже сказочно, фокусы съемки конечно все украшают!!! О прям, очень очень )))