Jump to content

Esta

Мой город

Recommended Posts

В живую это явление вызывает неоднозначные чувства. Воспоминания из детства. Лежишь в снегу, смотришь в небо и понимаешь, что ... ничего не понимаешь. Кто я? Откуда? Почему маленький такой? Причем происходит это явление в абсолютной тишине, в отличие от грозы, грома, урагана и т.п. шумных природных катаклизмов.

Аватар.

Позже выложу фото которые делал сам. Жаль что мой город не может похвастаться озеленением(в пустыне живем, засыхают бедные деревья

Позже выложу фото которые делал сам. Жаль что мой город не может похвастаться озеленением(в пустыне живем, засыхают бедные деревья

рыба есть в том море?

рыба есть в том море?

Ничёсе)))конечно есть! главные рыбки это осетр, белуга и севрюга (запрет на лов)! А так можно ловить кефаль, сазана, тарашку, кильку, бычков. К пиву подойдут морские раки и креветки. Также тюлени плавают и змеи :wacko: но не ядовитые

рыба есть в том море?

Ничёсе)))конечно есть! главные рыбки это осетр, белуга и севрюга (запрет на лов)! А так можно ловить кефаль, сазана, тарашку, кильку, бычков. К пиву подойдут морские раки и креветки. Также тюлени плавают и змеи :wacko: но не ядовитые

Нормуль)

Вид на мой город :)

Симпатичный приморский город :) Море красивое. У нас залив конечно тоже есть, но не сравнить :(

да у Вас и ночью пашут, ведь день продолжается. :)

Не, не, по белым ночам питерцам мою родину не переплюнуть :)

И по комарам. Там они ТАКИИИЕ - жуть! Аж в тельняшках!

да у Вас и ночью пашут, ведь день продолжается. :)

Не, не, по белым ночам питерцам мою родину не переплюнуть :)

И по комарам. Там они ТАКИИИЕ - жуть! Аж в тельняшках!

На самом деле, как-то само собой сложилось, что Питер монополизировал всё, что связано с белыми ночами, хотя за Полярным Кругом летом солнце вообще не заходит. С другой стороны, буквально день-два езды от Питера (15 часов не поезде) — и можно уже в где-нибудь в районе Кеми этим всем в совсем полном объёме любоваться.

В Сочи, в пионерском лагере (еще в СССР), местные нам всерьез верили, что у нас мишки по городу гуляют :)

В Сочи, в пионерском лагере (еще в СССР), местные нам всерьез верили, что у нас мишки по городу гуляют :)

В Ялте дельфины по набережной прогуливаются. :)

А тем временем, в Севастополе бродили... зеленые человечки )))

Вот кстати детеныш севрюги)Красавец!Конечно же мы его выпустили обратно в море)

post-1086-0-89187900-1447241243_thumb.jpg

А у нас верблюды по городу частенько гуляют и лошади)

У нас такие звери зимой периодически появляются :)

post-387-0-55270200-1447248533_thumb.jpg

А тем временем, в Севастополе бродили... зеленые человечки )))

Вежливые люди (поправочка:) ) Был и в Питере и в Севастополе. Это те места, в которые хочется возвращаться снова и снова. В Питере ощущаешь величие Великой России, в Севастополе - уважение к мужеству и храбрости наших Великих предков

ну а вот наша Ялта

Эхей, родные места ))) Сосучился, я что-то по ЮБК... на Ай-Петри что ли в Новый Год махнуть)))

Ага .... Ты обещал в Питер махнуть на Новый год !!!! )

Или ты уже махнул на свои обещания :(

Ну и что тут, дразнитесь?!?!

Красоту показываете.

А вот смотрите какой вид из-окна моего дома. Онлайн трансляция закапывания почти 100 лямов. На никому не нужную здание :(

Я живу в доме с синими балконами!

http://inza.ulregion.ru/videofeed/

Ага .... Ты обещал в Питер махнуть на Новый год !!!! )

Или ты уже махнул на свои обещания :(

Я продал душу "Шубному дьяволу" у супруги скоро юбилей, ты знаешь =) 

Так что грешник в этом году не приедет помолится в Петроград, увы =)