Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часов назад, Stanislavkle1 сказал(а):

поставил сдуру реминирализатор. Так вот - чистый на много вкуснее)).

Потерпите! Скоро промоется, и должно быть как и прежде. 

А вообще я тоже считаю пустая трата денег эти картриджи с камешками. 

Осмотическая Вода очень вкусная. И полезная. А полезная она, потому-что, в первую очередь не может нанести вред!

вот покажите мне хоть один научный факт что иммено употребления воды из фильтра обратного осмоса принёс вред организму человека. Ладно, нафлудил я у себя в ветке.

Поделиться сообщением

15 часов назад, megalink сказал(а):

Осмотическая Вода очень вкусная. И полезная. А полезная она, потому-что, в первую очередь не может нанести вред!

вот покажите мне хоть один научный факт что иммено употребления воды из фильтра обратного осмоса принёс вред организму человека. Ладно, нафлудил я у себя в ветке.

И я в свою очередь "нафлужу" немного :-) :

- Насчет полезности, как и вредности осмоса нет научных доказательств, проведенных исследований и т.п.  Получается, она и не полезная и не вредная,  но судя по субъективным данным очень вкусная.

Поделиться сообщением

Андрей, привет!

Ты ничего про системы Coway не слышал? На работу купил себе в виде кулера, на воду хозпитьевого назначения. Установил и пробу воды отдал в СЭС без указания откуда. Мы постоянно им воду отдаем на анализ - из бутылок бутилированной воды и из под крана. Пару раз после этих анализов от поставки некоторых видов воды отказывались.

Поделиться сообщением

Обратный осмос в корпусе кулера. Ничего особенного в принципе. Ценник только как я понял не хилый.  Анализ должен быть хороший.  Только перед сдачей на анализ, надо было дать поработать недельку. 

Поделиться сообщением

Почему недельку?

Ценник не хилый, но это для удаленного цеха, там никого нет, только ремотные работы время от времени, а воды нет. Я пробил тему с обратноосмотическим водопоем. Если анализ не гут будет, то с меня спросят.

Поделиться сообщением

Дать системе самоочистится и набрать «мощность». Ну недельку конечно с запасом, учитывая что на работе не так много воды потребляеться.

Поделиться сообщением

Так если даже немного, то что там страшного по анализу может быть? Вкус кстати сейчас с оттенком угля.

Поделиться сообщением

На моей системе такого привкуса не было.

Поделиться сообщением

Новое поступление фильтров обратного осмоса.

Без помпового блока. Давление в магистрали от 3 атм.

1. Start Osmos OU380  5490 5400 Самая низкая цена на системы с обратным осмосом.

2. Praktic Osmos OU400  6990 6000  (увеличенная скидка!)

3. Praktic Osmos OU510 —   8930 8300  (ХИТ ПРОДАЖ!)

Системы с помповым блоком. Работают при любом давление (от 1 атм). Электронное управление фильтрацией, автоматическая промывка мембраны.

1. Praktic Osmos OU600 —   19860 17000  (ХИТ ПРОДАЖ!)

2. Expert Osmos MO600 —   20810 18000  Компактная, легкая смена картриджей. Желательно наличие магистрального фильтра на входе.

Бесплатная отправка до терминала транспортной компании вашего города! Консультация по подбору и установке фильтра. 

Поделиться сообщением

Не дождалсяя лета и все таки приобрел у Андрея систему) брал ou400. Скажу сразу: не чего, не где, не подтекает) работа с клиентом у Андрея на высшем уровне, все что не понятно расскажет, объяснит. А это многого стоит!) Доставка быстрая.

из всех неприятностей с осмосом это давление в моей магистрали( я ожидал это и в принципе был готов. Так что надо брать помпу)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Voffka сказал(а):

работа с клиентом у Андрея на высшем уровне

1352688751_030.jpg

22.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти