Jump to content

Recommended Posts

11 часов назад, Astario сказал(а):

Чегооо.. нифига себе производительность. Он миллион стоил что ли?)

После чистки мембраны, после "сдачи в эксплуатацию" замерял: 1 л за 45 секунд. Ожидаю, что дальше будет медленнее. СтОит - не самое дешевое.  Так понимаю, что за те же деньги мог взять более адекватное потребностям. Можно на сайте ЖивойВоды посмотреть.

Да, не уже не нужен! По тестам Gh и kh все понятно. 

Я сам столкнулся при установке похожей мембраны в детское учереждение. Плюс к тому что тдс высокий для оборотного Осмоса, так ещё и мембрана сдохла через год :(

поэтому я подобные системы не продаю.

Андрей, а есть наборы для ремонта краников которые в комплекте идут? А то мой подкапывать начал.

Вступил в ряды покупателей осмоса у Андрея  megalink. Товар пришел быстро, транспортной компанией. Правда хоть и с опытом слесарных работ, но из за малого места возился три дня (у нас ночью давление большое, поставил на всякий случай редуктор), спасибо Андрею все время отвечал на вопросы и подсказывал по WhatsApp

IMG_9494.thumb.JPG.e7ab3425c3701f6a7244813e2fd1724d.JPGIMG_9498.thumb.JPG.af857cc3d453310d0567880714ff7581.JPG

Андрей привет, пытался в личку написать, но видимо забита битком и не принимает, собственно возник вопрос:  опять очередной новый год и очередной раз думаю себе завести осмос вот уже 3-ий год по моему тебя тереблю, на этот раз хочу по максимуму сэкономить и посоветоваться в связи с этим какой лучше взять, т.к. на тот что хочется денег не получается набрать вообще никак. Давление воды у нас норм, бак тоже не обязательный, терпение есть и бюджет очень дырявый, вот и хочу спросить  что лучше взять...  в чем суть омывания мембраны? можно ли это механически изображать при каждом использовании и на этом сэкономить? 

Огромное спасибо за консультацию, теперь в целом мозг встал на прямую и осталось включить жене "ну подари" :) 

Всем привет!

Радостная новость!

Компания Новая Вода выпустила новинку. Эконом вариант Фильтра обратного осмоса с повышающей давление помпой! 

Скоро сообщу цену для форумчан  и условия покупки. Традиционно, несмотря на то что, это будет бюджетная модель, доставка транспортной компанией будет бесплатно. 

Следите за темой!72EFED1A-353A-4305-8E07-A42A81A1DCB2.thumb.jpeg.f3398881fa93c907c08423516eac44e9.jpeg

Система обратного осмоса OU580 с электрической помпой, цена:

27AEF910-4F47-49CC-940A-BCE5268099AB.jpeg.3efa9a8ca6a52182885fd8bd658efa6c.jpeg

Такая цена по предзаказу. Пишите в личку.