Перейти к содержанию

Интерактивное зрительское голосование на звание "Лучший аквариум месяца"  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Пожалуйста проголосуйте, какая из работ заслуживает первого места в октябре 2016 г?

    • И на камнях растут Анубиасы
      5
    • Древо знаний
      6
    • Бирюзово-голубое озеро Малави
      14
    • Перерождение
      14
    • Кошкина радость
      1
    • У подножья
      2


Рекомендуемые сообщения

К сожалению фото не передают всей реальной красоты, ну или фотографировать я не умею. На самом деле поняла, что если будут приниматься фотографии исключительно без техники - учавствовать не смогу. 

 

 Так вроде ни чего запрещать не планируют, просто мнение некоторых членов жюри, что лучше убирать.

Ты Юль не переживай, у тебя офигенная баночка получилась). Просто кому что нравится. Кому то строго и стильно, а кому то ярко в цветочек и как пошито не важно))) 

Только е мое, конкурсанты и участники голосовалки данную шутку на свой счет не примите!!! А то я уж боюсь, что то писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а чего так немного форумчан учавствует в голосовании (и в сентябре тоже проголосовавших не так много было). Видно же что конкурс явно вызывает интерес у людей, работы участников тому в подтверждение - прогресс на лицо и уровень поднимается выше и думаю дальше будет подниматься. А проголосовавших - раз два и обчелся.

Активнее, друзья, поддержим ребят-участников, они же старались очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так трубки не убрали из-за критики, что все должно быть на виду)))) мне кажется этот пункт просто нужно в правила внести и все.

 

Так трубки не убрали из-за критики, что все должно быть на виду)))) мне кажется этот пункт просто нужно в правила внести и все.

это не правило это просто влияет на картинку в целом и портит общее впечатление ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вами согласен и это все понятно, желание было, но все же читав комментарии к прошлому конкурсу пришёл к такому выводу, что оставил. Надо два фото с трубками и техникой и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот ведь каждая работа размещена в отдельном посте и многие ставят галочку "Нравится". Может быть как идея их количество тоже суммировать с общим опросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера дочь тоже смотрела конкурсные работы. Наши мнения разошлись...Но она выбрала на сегодня самую популярную работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в общем да.

Как на олимпиаде - два первых или два вторых места :)

НО мы же оценки жюри еще не плюсовали, так что думаю, не должно задвоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой опыт участия в конкурсах: практически всегда побеждают традиционные варианты. Известные всем песни, те, что на слуху, понятные стихи и фотографии. Другого не видела никогда, ну просто вообще никогда, большинство всегда крайне консервативно. Не думаю, что наш конкурс станет исключением. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а вы свою работу относите к какой категории? К той, что на слуху или к андеграунду?

 

:)

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему у Ольги "традиционный вариант", да и голосовалка это подтверждает). К андеграунду я бы Юлии К аквариум отнес, я собственно по этому именно за него голосовал. Нравится все необычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так. Если бы я с ней вышла без дневника, вот просто вышла бы, то шансов бы не было. :)

 

Если буду участвовать с необычным аквариумом, который у меня в офисе, то он понравится только меньшинству. Расчетная прогнозная цифра 3 человека.

 

И да, в текущем конкурсе у Юли еще более нетрадиционный. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой какой, как вы считаете? Традиционный?

Я наоборот не стал выкладывать его в дневнике, чтобы раньше времени его никто не увидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "Чтоб раньше времени не обрадовались"))))

 

Оль, у твоего акваса все шансы в любом случае. Хоть с дневником, хоть без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, так не честно. Все знают где чей аквариум, кроме меня. Сразу же предлагал ники проставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля (Флер), вот ты заговорила про песни. Я писал тоже месяц назад:

    "Допустим конкурс молодых... ну, рок-групп. 10 штук как... "Звери" какие-нибудь или что-то похожее (популярное),  одна фолк и одна не пойми что. Смесь трэша, колокольчиков и водосточной трубы. Если проф.жюри ещё сможет увидеть искорку таланта, или  попытается его поискать в колокольчиках, то основная масса народу скажет: первые - крутяк, фолк - грамоту, что не забывают народные песни, а про колокольчиков с трубой и трэшем - придурки, однозначно.)) Причём, этим придуркам будет глубоко начхать на мнение народа))))"

 

Я не говорю, хорошо это или плохо, но так и есть. Согласен с тобой. 

Но твой аквас лучший из шести. Имхо. Не зависимо от того, андеграунд это или классика.))

 

Хотя, как правило, новые направления и вытекают из андеграунда.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати участвовала с новой прекрасной и никому не известной песней (не моей, но зал точно раньше ее слышал сильно вряд ли), так что такой опыт тоже имеется.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Оль, пожалуйста, я тебе скину мыло в личку, а ты мне скинь песню. И я кое-какие мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо, уже не скину. Это давно было. :) и в итоге я тогда "сломалась" , перешла на общеизвестные романсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, уже отменить участие инкогнито? Все равно все всех знают :) Кстати, Ольгин-то  дневник я пропустила. Так тут сходила почитала, интересно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока знаю Юлин и Олин. Остальные помню были в каких-то ветках, а вот чьи - хоть убей не помню.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще ничей не знаю. "Псевдоморе" точно где то видел, просто она запоминающаяся, про камни терки были. Остальные я без двух компьютеров не опознаю, у меня фотографическая память на растения крайне плохая. 

Может "инкогнито" пусть будет на выбор конкурсанта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вы например "перерождение" то ни помните чей?) Мы ж ему всем форумом не давно корягу двигали и растюху сажать помогали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станислав, давай уже на "ты")

Помню, что двигали, а кому двигали не помню :)

P.S. Псевдоморе после продолжительного поиска на форуме идентифицировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр  :89:

Руководство, как тут всех запомнить :) :

Я вот на форуме больше уделяю вниманию просто общению с коллегами. Читаю в каком настроении, интонации они пишут о разных вещах, сам им показываю свое настроение. Я здесь ради живого общения, ведь информацию можно и так почитать, источников много. И соответственно в процессе общения не то что запоминаешь, а ты уже просто чувствуешь, кто какой банкой болеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всех запомнил, а банки нет) Тут ничего не поделаешь, избирательность мозга, под другое заточен. Ну раз тайные преденденты лучше, то ладно, я все равно не электор, просто наблюдающий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я такое руководство написал), ща за маньяка еще примут).

А по теме - думаю не важно знаешь или нет художника - голосуешь за то что нравится. Для обсуждения или поддержания беседы имена авторов ни кто не скрывает. Можно спросить - кто это сделал? И думаю признаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×