Перейти к содержанию

Интерактивное зрительское голосование на звание "Лучший аквариум месяца"  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Пожалуйста проголосуйте, какая из работ заслуживает первого места в октябре 2016 г?

    • И на камнях растут Анубиасы
      5
    • Древо знаний
      6
    • Бирюзово-голубое озеро Малави
      14
    • Перерождение
      14
    • Кошкина радость
      1
    • У подножья
      2


Рекомендуемые сообщения

А вот не знаю чья тут радость ))) точнее кошкина радость кому принадлежит ))))

Александ а чего это вы не электор? Вы хоть на минуточку задумайтесь о том, как именно в эту минуту кому-то ужасно не хватает именно вашего голоса. Тут борьба такая развернулась, а вы отсиживаетесь ..... Низя так!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуууууух прям от сердца отлегло сразу )))) ощутила себя знаменитостью узнаваемой всеми)))) приятно до чертиков ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Марин, извините меня пожалуйста, честное слово не признала, старею........судя по всему проявление начальной стадии сколероза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, даю голову на отсечение - любят этот баобаб все! Просто, увы, у каждого только один голос... И ничего не продула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья!

Напоминаю, сроки интерактивного голосования на лучшую работу октября 2016 г заканчиваются!

Поскольку в этом месяце 31 день, организаторы конкурса решили продлить сроки голосования и, тем самым, дать возможность проголосовать тем, кто опоздал.

Голосование пользователей заканчивается 31 октября в 24-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тем кто голосовал можно как то метки присвоить?) Что бы отличать от пассивного электората. Так чисто для себя знать, у кого исключительно потребительское отношение. Метки нет - значит мы для тебя просто "ники", а не живые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кончено может и репрессий не надо... Но как-то стимулировать(заставлять) надо.

Так сказать добровольно-принудительно!

Ну 33 человека! Как-так то..

Неужели труд конкурсантов не заслуживает чтобы потратить 5 минут своего времени, и не проголосовать за понравившейся аквариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо закрепить ссылку на конкурс в шапке, во всех разделах, а то если в дневники не заходил то и не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот замечаю, что некоторые товарищи переголосовывают! По моему это не честно! Сначала проголосали за понравившуюся работу, а потом сняли голос и отдали его другому...

 

С другой стороны - хозяин барин! Может человек более пристально рассмотрел работы и передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это показатель активности форумчан... Кто вникает, читает, участвует - те, получается, и голосуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот замечаю, что некоторые товарищи переголосовывают! По моему это не честно! Сначала проголосали за понравившуюся работу, а потом сняли голос и отдали его другому...

 

С другой стороны - хозяин барин! Может человек более пристально рассмотрел работы и передумал.

Вот по этому я придерживаюсь точки зрения, что не надо писать чьи банки, и во время голосования, участникам не раскрывать свои. Так как играет роль личностные отношения. А, на мой взгляд, честнее будет оценка аквариума, а не его хозяина ;) где-то не так сказал, кого-то не нароком обидел, и "не буду голосовать за его аквариум".

 

Ну насчет возможности переголосовки, я тоже однозначно не могу для себя решить, правильно это или нет. Но все таки 60% - что это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот замечаю, что некоторые товарищи переголосовывают! По моему это не честно! Сначала проголосали за понравившуюся работу, а потом сняли голос и отдали его другому...

 

Олег, надо убрать из опроса такую возможность.Проголосовал один раз и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну 33 человека! Как-так то..

 

Ну если честно то активных пользователей и того меньше.Поэтому результат в 33 человека это не так уж и плохо.Вы посмотрите кто пишет в темах, от силы в них участвуют 10-15 постоянных пользователей форума, остальные либо просто читают, либо им лень писать.Хотя на форуме зарегистрировано более 1,5 тыс человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за то, чтобы убрать переголосование (но чтобы переголосовать можно было в течении 15 минут как проголосовал(вдруг ошибся голосующий, понравилась человеку работа- а он названия случайно перепутал и в итоге за другую проголосовал). А по поводу меток- метки можно было бы сделать участникам. Вот подсказывает человек кому-то, а у него подпись "участник аквафишка октября", вот тут-то незнающие о конкурсе пойдут и посмотрят, что же это за конкурс то такой.

А для заметности можно вынести ветку конкурса на главную страницу (как вариант на самый верх (над веткой "аквариум для начинающих")) Считаю что конкурс растет и достоин своей отдельной полноценной ветки.

Извините что длинно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю Сергей, важно же не то сколько ты написал, а насколько ты компетентен в теме, на которую отвечаешь. Вот некоторые и не пишут, но при этом внимательно и с интересом следят за темой (темами). Так что таких людей нельзя не считать (я сам такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пока только читаю, но всё с большИм интересом.

Мне вот в конкурсе, что в сентябре, что в текущем, вообще все работы нравятся.

Я смотрю и пока только слюнки подтираю :)

 

Какие могут быть замечания? Да никаких. Полный восторг!

 

И да, согласна, что переголосование - это неправильно.

 

пофлудю маленько)

На одном рукодельном сайте являюсь модератором, и у нас тоже ежемесячно проводится некая выставка работ.

И там возможен выбор нескольких работ (но там, правда, и участников не 5 человек), но и переголосовать нельзя.

Люди более ответственно подходят к выбору. Изучают и материалы, и сложность, и оригинальность работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот.. мои 40% в мозгу ожили.. за переголосование.. :)

Жарко в этом аква-месяце ;)

Толи еще будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю за кого голосовать все МОЛОДЦЫ. Знаю на сколько сложно всю эту красоту вырастить вынянчить так сказать. Ну что делать жаль, что нельзя проголосовать за всех за мир во всем мире. :)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сделали же, что результатов не видно пока не проголосовал. Не нажимайте на кнопку посмотреть результаты, а голосуйте сначала. Во т и вся проблема.

Другое дело когда начинаются переголосования. Может кто и осудит меня, сказав что нельзя быть категоричным, или приведет доводы против моей позиции.

Так вот, я категорически против переголосований и метаний. Ну не честно это, особенно к участникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метания и переголосования можно оставлять, но при условии невозможности просмотра результатов. Все таки конкурс, а не опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×