Jump to content

Foster

ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

Recommended Posts

@Aksyona :-))) У моей кошки был котенок. Уе подрощенный и, вот, решил он ко мне в ванную забраться. Лежу в пене, водичка журчит, пену колыхает. Этот дурень, запрыгнул на бортик ванны. Ходил-ходил, смотрел на пену - смотрел. А потом, как прыгнул!!! Секунду кот летит в ванну, а в следующую секунду с огромными глазищами, мокрый, напуганный - из ванны. :-)))) Это так смешно было. До сих пор со смехом вспоминаю. :-)))

А твой случай, конечно, страшно, т. к. электричество же. Кот цел? Светильник работает?

@Галина Knyagna Галя, светильники я сразу отключила, они же капитально так в аквариум упали, утонули. Не знаю, каковы последствия. Сохнут.  Кота жалею. Он вылизался и уснул обиженный, не мурлычет.  Не хочет, чтоб я его трогала. 

@Галина Knyagna )) Вкусняшки у них ежедневно!))  Посмотрю, как дальше будет себя вести, возможно, придется дать антистрессовую таблетку. 

Провел тестирование, по методу "даг-тест". Не лошадь, не обезьяна. Ест все, но от моркови, яблока и банана отказалась. Возможно, из-за только что съеденного мяса. Т.ч. тестирование не очень чистое. Однако, гидрокотилу и огурцы потребляет с удовольствием.

Ласково-агрессивное недоразумение неизвестной морфологии.

myaw.jpg.33d976d4980775bd51b15d2ea0894666.jpg

Это перед броском. Целится в фотографа.

@DeadBeef  если НЕЧТО плавает, крякает и ходит как утка, то с большой вероятностью это и есть утка. :)

Славный кошачок! Кошачьи подростки очень хулиганистые. Берегите горшки с цветами, шторы, туалетную бумагу, тапки и т.д и т.п. 

@soroka  У нас в семье всегда жили кошки/коты. И, в основном, черные, черно-белые. Собственно, трое последовательно на моей памяти. Лет по 15 и больше. Перед этой котейкой я долго сопротивлялся. К ним привыкаешь, потом переживаешь. Но вот семья восстала, сын и дочка спелась с женой. Планировалась рыжая кошечка, но в результате стала черная! :)  Сейчас это недоразумение сплошной комок энергии:"Это не шило в ж**е - это жизненный стержень"(с). Удивительно, но прям сразу, без всяких "приучаний" котейка чувствует голую кожу и когти убирает, когда кидается на ноги, на руки, на все, что имело глупость пошевелиться в пределах слышимости/видимости. Конечно, когда разыграется, "войдет в раж", уже не следит. Т.ч. руки у всех в царапках. Замечательный живчик.

Какая замечательная тема! Покажу свой зверинец. Белый кот-британец Умка, сейчас лечим мочекаменную болезнь и худеем, короче тяжелые времена у кота. Серый кот- сомалиец Симба, любимое животное мужа, наглый, но обаятельный. Серая собака-амстаффьерьер Афина, красивая, но безмозглая, очень любит моего 9 месячного сына, любовь взаимная).

3B2A2DEB-C05C-4C3C-8700-E09C7C680EF8.jpeg

5FFE3687-2134-4581-9AC4-6B3F629F25B9.jpeg

C748F60B-5632-4888-A71C-0BC512BF45E7.jpeg

Мой кот, породы архангельская дворовая. Никогда не бедокурит, но очень капризный, только сам решает к кому на руки идти. Нарушителей царапает нещадно, даже стриженными когтями.

DSC01551.JPG

IMG-20180405-WA0020.jpg

5 часов назад, Foster сказал(а):

@Myrochka леопард умер что ли?

Бенгал мой любимый - к сожалению да(((:46: убежал за радугу мой котопесик

Да, очень жаль, мой котопесик даже умел говорить Мама, и звал меня, когда я из поля его зрения уходила