Jump to content

Foster

ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

Recommended Posts

@soroka поменяй песочек. Моя предпочитает бетонит "Котоффей".  Именно бетонит, в этой серии есть еще и опилки, их не бери.

700100965_4301_kotoffey_napolnitel_komku

@Рейнике о да! Клыки такие же ;) еще кто-то вчера ампулярию из зреющего кубика выковырял и положил на середину коврика. Думала, кирдык ей. Ампуляшка тоже так думала, но отсиделась ночь в родных пенатах и решила -надо жить!

Хм, да и те и другие русские.)) Но вторые - приятнее всёж-таки... На ощупь... )))))

20 минут назад, Myrochka сказал(а):

А первые пушистее))))

Но вторые приятнее)).

Дарья (красивое имя), я могу долго, на грани шутить на эту тему, с любовью и юмором, но прибегут будёновцы :84: и нас порубят.)))

И правильно сделают.))

@Rybac  Спасибо, родители постарались))))))

7 минут назад, Rybac сказал(а):

Дарья (красивое имя)

ну мы ж про кошечек, но все свернули Тему:blush2:

@Rybac @Myrochka не ну только хотела ляпнуть про красивую кошечку в платьюшке, а вы тут все. тему свернули. 

О-о-о, такую рыбку я б тож... завёл.)) Олег, не искушай.))

Мне спать пора, завтра на работу.))) Таню будить?))))

Всё, спокойной ночи.)))

@Rybac  Не буди, а то даст тебе пенделя... любитель редких видов рыб )))... и простых русских кошечек )))

Доброй ночи, 

Всех приветствую, вот такое чудо поселилось у нас неделю назад. Маленькая вредная мурлыка по кличке Тая. Муж хотел чтобы это была полностью его кошка, но она решила по своему и.... еще один хвост на мою голову:bm:, ест, спит(спит на груди, муж ворчит, что мало того, что кошка к нему не идет, так еще и любимую подушку отжала:ap:) и играет только со мной, помогает готовить.

IMG_20190824_100253.jpg

IMG_20190824_100327.jpg

@Myrochka красивое чудо в перчатках и масочке! а любимого человека они сами выбирают, и никак на это выбор не повлияешь 

@Юна Я мужу об этом говорила.... кошки всю жизнь меня выбирают, видимо родственную душу чувствуют:ap:(1987 год Кролика-Кота)

@MyrochkaКогда я брала свою собаку у людей, ему было 2 месяца и его звали Той. Прикинув  кто была его мать (американский питбультерьер) и какой у него характер - уже в 2х-месячном возрасте он мне напоминал маленькую акулу, я стала называть его Тайсон. Думаю, что оставь я ему имя Той - все равно игрушкой бы он точно не стал.:06: