Jump to content

Foster

ФИШКА и КОТОПЕСИКИ

Recommended Posts

О, да! Это мой неудачный опыт пристройства, я так расписывала ее достоинства, что в процессе решила, что "такая корова нужна самому"))

ДВС колеги, когда не очень мелкое Коте по имени Маврик просто глазами подсвечивает акву еще ничего, но когда языком ночью пытается выцарапать из него понравившеюся ему жемчужную гурамку кашмар, с утра вместо ванной комнаты слюни Мавра с фасада аквы оттираю☹

20200325_211211.thumb.jpg.a950f2471c2bb7bea8e89b0d62f83db6.jpg

Извините за повтор, пока не очень разобрался с сайтом и огромное спасибо, многое почерпнул) нового.

@Юна  Да, на аве старшенькая - Сюзьля корниш-рекс.

А там - наоборот. ))) Кое-кто пузом туннель придавил.

Вот не понять мне. Кормлю одинаково по граммам, стараюсь меньше нормы. Сю - стройняшка, а Лесьля сильно пухлявая.

Девочки, кто что посоветует. Брать котейку на дачу? Или пусть домовничает? Очень боюсь потерять. Прошлая кошечка так и пропала.

Пока на время карантина, а там видно будет. Кормлю purina влажным кормом из пачек 85 г. Подкармиливаю то творожком, то яйцом, ну и так, что сами едим, если просит.

@soroka Оль, кто его знает, насколько затянется карантин. Я бы взяла с собой, шлейку. Мои кошатники на дачах делают вольеры. По себе знаю, что удержать кошана дома очень сложно. Но и ситуация сейчас нестандартная. Обычно советую оставлять дома и приходящую "кормушку" просить навещать. Но тут непонятно что и как будет

Но это дело не одного дня и не двух копеек. Не найду сейчас сходу фотку самодельного

https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=83118&p=3251335&hilit=Вольер#p3251335

Мои нестрессоустойчивые жуткие трусихи, неприспособленные к улице. Точно им лучше дома. Выкручиваемся с соседями по очереди.

И блохи, клещи, глисты и др зараза отменяется. И потерять страшно

Тут думаю индивидуально все равно смотреть

@Пятница когда уезжаем, у нас обычно мама нянчится с кошками, даже 2 раза в день иногда приходит. но тут кто его знает, можно вообще ходить будут или лучше по норкам сидеть