Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Советую написать в первом посте имеющиеся корма, даты поставки и т.д (что считаете нужным), и обновлять именно первый пост, отпадет необходимость искать по сообщениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт Адванс не знаю... Рыбу я не выращиваю. Но скоро ожидаются L-сомы молодь (2,5-3 см). Какой лучше для них? Адванс или скарлет 1,5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчёт Адванс не знаю... Рыбу я не выращиваю. Но скоро ожидаются L-сомы молодь (2,5-3 см). Какой лучше для них? Адванс или скарлет 1,5?

Для молоди лучше Advance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую написать в первом посте имеющиеся корма, даты поставки и т.д (что считаете нужным), и обновлять именно первый пост, отпадет необходимость искать по сообщениям.

Одна из покупательниц наоборот первое сообщение не читала. :) В первом сообщении указаны корма,которые всегда в наличии (может быть маленький перерыв неделя,но это не существенно). Новинка когда придёт, я её внесу в прайс-лист первого сообщения. Даты выпуска меняются от поставки к поставке (у меня всегда максимально свежие сроки) и я их могу предоставить по факту запроса. Вносить их в первое сообщение или нет,пока не решил. Форумов,где есть моё объявление много, могу "промухать" обновление сроков, а человек подумает что я торгую старым кормом. Если я в беседе с кем то говорю что будет новинка такая то, то это просто маленький анонс,только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Советую написать в первом посте имеющиеся корма, даты поставки и т.д (что считаете нужным), и обновлять именно первый пост, отпадет необходимость искать по сообщениям.

Одна из покупательниц наоборот первое сообщение не читала. :) В первом сообщении указаны корма,которые всегда в наличии (может быть маленький перерыв неделя,но это не существенно). Новинка когда придёт, я её внесу в прайс-лист первого сообщения. Даты выпуска меняются от поставки к поставке (у меня всегда максимально свежие сроки) и я их могу предоставить по факту запроса. Вносить их в первое сообщение или нет,пока не решил. Форумов,где есть моё объявление много, могу "промухать" обновление сроков, а человек подумает что я торгую старым кормом. Если я в беседе с кем то говорю что будет новинка такая то, то это просто маленький анонс,только и всего.

 

Смотрите как Вам будет удобнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, внесу свое слово. Пользуюсь данным кормом давно, (аква не первый). Рыбки едят охотно, главное не перекормить. Всем советую. У нас брал за 250 гр 300 рублей. Крупная фракция, для мелкой рыбы просто перемалываю.

Первая проба, брал в магазине, сильно мутнеет вода, прям на глазах. Может быть не качественная, вторую взял через поставщика, для воды нейтральна, через сутки нахождения вводе, появляется муть. (Эксперементировал).

 

Золотухи и сомы уплетают. Планирую взять всю серию, и отказаться от заморозки.

1кг хватит на долго ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Блин, когда уж посылка придёт. Если всё как тут говорят возьму несколько кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, когда уж посылка придёт. Если всё как тут говорят возьму несколько кг.

К сожалению фото не сохранил, брал гупий и меченосцев с магазина, вялые, хилые, не взрачные. Неделю посидели на этом корме, оживились, цвет яркий насыщеный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сергей! Добиваешь меня?!))) Я уже места не нахожу.

Тож хочется от заморозки избавится. Да и не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей! Добиваешь меня?!))) Я уже места не нахожу.

Тож хочется от заморозки избавится. Да и не дорого.

)) придет и будет радость ) терпение. Цена удивила на самом деле. Летом попробую сам живой корм приготовить. А брать с магазина не особо хочется. Щас скормлю запасы заморозки и перейду полностью на эту линейку.

Кстати, корм для мальков тож пробывал, вещь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-599-0-93003500-1478710904_thumb.jpg

Пришло всё, упаковано как-то так :) покормлю отпишу потом что как по рыбам :) как кушают и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, добрый день. Можно мне в бронь: VITAL 0.5-0.8мм и Advance 0.5-0.8мм, каждой по 100гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, добрый день. Можно мне в бронь: VITAL 0.5-0.8мм и Advance 0.5-0.8мм, каждой по 100гр.

Добрый день, Татьяна. Да можно. Как Advance 0.5-0.8мм в воскресенье придёт, так я вам сразу сброшу реквизиты для оплаты и отправлю посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Блин, когда уж посылка придёт. Если всё как тут говорят возьму несколько кг.

Юрий,добрый вечер. Ваша посылка пришла на ваше почтовое отделение. Можно получать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, мля! Позавчера вечером была в Воронеже!

ОК, завтра получу, ждите отзывы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для развлечения форумчан выкладываю ссылку на видео моих дупликариусов. Они как раз получили порцию Scarlet, ищут его и усердно жуют. :)

Ссылка : https://youtu.be/ih6hcVN-5wk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рекомендую кормить по очереди, то одним другим. Т.к. у вас автокормушка, то заряжаете сначала одним видом, потом при перезарядке другим.

А если смешать этот корм в равных долях, и засыпать в кормушку? 

А то кормушку я заправляю раз в месяц а то и реже.. Получится что месяц "шикуют", месяц на диете :)

 

Андрей,добрый день. Ваша посылка с кормом прибыла на ваше почтовое отделение. Можно получать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Получил корм. Это что-то. Испытания провёл у друга в офисе.)))

Сыпанули чуть Scarlet. Рыбы как с цепи сорвались! )) Андрей (друг, хозяин офиса) ошалел.)) Первый раз, говорит, такое вижу. А когда средь бела дня выплыла из пещеры самка-синодонт, которую он видит раз в месяц обычно, он челюсть с земли подобрал!))))))

  Потом дома покормил мотылём рыб в 9 вечера. В 10 выключил им свет, а в 11 вечера, уже когда рыбки мирно спали,)) взял и, для чистоты эксперимента, кинул ещё чуть мотыля в угловой аквас к бабочкам - ноль эмоций. А потом сыпанул 4 крупинки  Скарлет. Тут же проснулись и давай жрать.  Может туда рыбью валерьянку добавляют?)))

  Короче, меняю меню!)) 

 

 P.S. Это не реклама! (Хотя, может скидку затребовать в следующий раз?))))) А он не за горами, чувствую, раз этот. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а тетрадоны будут есть этот корм? Они же только мотыля с улитками предпочитают а на сухой даже не смотрят.


 Испытания провёл у друга в офисе.)))

 

Это правильно,чего своим рисковать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, про корм хотел у вас ещё уточнить.По гуглил в инете, кроме ваших сообщений о продаже корма "Coppens" других предложений не нашёл.Поясните с чем это связано, корм хороший но никто его не продаёт, даже в Москве нет предложений?Может на птичке и есть но в интернете ничего похожего не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Интересный вопрос. Тож хотелось бы знать.

Моя жена когда увидела как рыбки его едят, сказала : Наркотики добавляют))) Или бурбон.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, про корм хотел у вас ещё уточнить.По гуглил в инете, кроме ваших сообщений о продаже корма "Coppens" других предложений не нашёл.Поясните с чем это связано, корм хороший но никто его не продаёт, даже в Москве нет предложений?Может на птичке и есть но в интернете ничего похожего не увидел.

Всё дело в первую очередь в узнаваемости корма. Поясню. Я как продаю корм? Через уговоры,через продажу "пробничков" (ассорти по 100гр. каждого вида). Сначала первые пионеры берут по чуть-чуть, получают, кормят и наполняют тему отзывами.Потом следующая волна менее решительных начинает покупать и т.д. Корм потихоньку становиться узнаваемым и популярным и теперь важно обеспечить наличие и своевременность отгрузок. 

Наши торговцы любят продавать хорошо раскрученный корм, который сам себя продаёт,они не любят прилагать усилия для его рекламы. Кроме того корм для рыб товар специфический, требующий глубоких знаний в области содержания и кормления разных рыб. Для чего? Для того что бы грамотно подбирать,рекомендовать каждому покупателю корма, которые необходимы конкретным рыбам. Кто обладает такими знаниями? Как правило рыборазводчики, но их основной профиль всё же разведение рыбы и им не до торговли кормом,тем более что львиная доля рыборазводчиков не особо разбирается в специализированной торговле,маркетинге,интернет-технологиях и прочих необходимых для этого вида деятельности вещах. Плюс не забывайте об усилиях которые обычно прилагают компании при входе на новый рынок и раскручивании своего бренда. За счёт титанических усилий и денежных вливаний,проведения мастер-классов,пром-акций,развитие дилерской сети и пр. такие компании как "Tetra" и им подобные доминируют на сегодняшнем рынке России, на их долю приходится до 90% продаж от всех кормов проданных через розничные сети. Компания "Coppens" изначально нацеливала свой интерес на европейский, а не на российский рынок, плюс основные корма этой компании для промышленного рыбопроизводства, т.е. производства рыбы тоннами в открытых и закрытых рыбзаводах. Они даже не налаживали фасовку для розницы. Т.е. эту компанию например знают 100.000 заводов по всему миру по производству рыбы,она их снабжает и ей этого достаточно.Она не хочет развивать розничную торговлю и вкладывать в это деньги и время. 

На сегодняшний день источником этих кормов являются кое где рынки,кое где зоомагазины стационарные и кое где интернет-магазины с 3-4 позициями этого корма. Корм конечному покупателю поступает хаотично и часто обезличенно типа "вам какой корм?", "а мне тот красненький".

Теперь коротко обо мне. Я офицер запаса, директор с большим стажем,рыборазводчик и ещё куча всяких навыков.Очень много читаю специализированной литературы ежедневно,постоянно развиваюсь. Т.е. во мне несколько человек с разными профессиями, вот я и занялся торговлей рыбными кормами фирмы "Coppens" и считаю что мне это по силам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, мой вам совет, берите по больше и разный. Посмотрим правде в глаза, да Тетра брэнд, марка и все такое, себя зарекомендовали корма, но это просто название ТЕТРА. Кто то пользуется из принцыпа, мол хорошая марка и все такое. Copppens дешевле, мало известный, но рыбы едят охотней, а результат виден на глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Тогда + Адванс к брони (тоже 200 гр)

Ольга, добрый вечер. Пришёл корм:

1.Spirulina 1.2-1.5мм

2.Advance 0.5-0.8мм

Можно делать заказ.

 

Спасибо! Тогда мне бронь на скарлет 1.5 и спирулина 1,5 по 200 гр каждого,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила новая позиция:

1.Advance 0.5-0.8 мм - корм для малька-подростка в размере от 2 см и более. Рекомендую применять по очереди с ТОР 0.3-0.5 мм.

Цена - 550 руб. за 1 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×