Перейти к содержанию
Антошка85

Как нашего брата дурят! Позор ЗелАкве!

Рекомендуемые сообщения

Ещё до всех разоблачений заказала я в воскресенье в Зелакве аквас на 140 л белёный дуб, позвонили, сказали аквас есть, а тумба приедет в пятницу и сразу к вам. Ок, говорю, подождём. В пятницу с утра звоню им время уточнить, ни один телефон не работает, которые на сайте указаны. Приехала с оказией на птичку, у них там точка, прихожу, где, говорю, мой аквас??? Ой, говорят, тумбы сегодня не будет, завтра с утра заберём, к обеду все вам привезём. Заказ мой открыли, адрес мой мне зачитали, ну, думаю, ладно, неделю ждали, ещё один день подождём. Сегодня тишина, телефоны на сайте по-прежнему не работают, нам никто не звонил, чую, не видать нам Зелаквы...завтра с утра поедем другой аквас купим) Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сегодня тишина, телефоны на сайте по-прежнему не работают, нам никто не звонил, чую, не видать нам Зелаквы...завтра с утра поедем другой аквас купим) Вот так.

 Виктория, обратите внимание на аквариумы "Биодизайн".

http://bioprice.ru/catalog/aquariums/standart_line_rif_atoll_panorama_diarama/aquarium_biodesign_rif_150/

  Не рекламирую но реально качество отличное.Кстати у них есть цвет белёный дуб, себе в таком же цвете взял но по меньше на 60 литров.

"Zelaqua" и рядом не стояла по качеству, не понятно почему вы вообще обратили внимание на эту фирму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понятно почему вы вообще обратили внимание на эту фирму...

Смотрела биодизайн! Мне нужна длина максимально 70 см, длинней не встанет. У них на мои размеры Риф 110, а у Зелаквы есть 140 л при той же длине, жалко же 30 л терять, когда они влезают! Ну и почитала про запуск Yanina 600 л, она тоже в Зелакве брала, вроде без проблем...ну вот и я туда подалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё до всех разоблачений заказала я в воскресенье в Зелакве аквас на 140 л белёный дуб, позвонили, сказали аквас есть, а тумба приедет в пятницу и сразу к вам. Ок, говорю, подождём. В пятницу с утра звоню им время уточнить, ни один телефон не работает, которые на сайте указаны. Приехала с оказией на птичку, у них там точка, прихожу, где, говорю, мой аквас??? Ой, говорят, тумбы сегодня не будет, завтра с утра заберём, к обеду все вам привезём. Заказ мой открыли, адрес мой мне зачитали, ну, думаю, ладно, неделю ждали, ещё один день подождём. Сегодня тишина, телефоны на сайте по-прежнему не работают, нам никто не звонил, чую, не видать нам Зелаквы...завтра с утра поедем другой аквас купим) Вот так.

Здравствуйте, я менеджер компании "Зелаква" если вы хотите сделать заказ, аквариум с тумбой есть в наличии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я менеджер компании "Зелаква" если вы хотите сделать заказ, аквариум с тумбой есть в наличии.

 

Здравствуйте! Я уже купила аквариум в Биодизайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тема была создана отчасти для рекламы, кому это не понравилась прошу прощения от лица всей фирмы "Зелаква"! Я не возвышаю аквариумы нашей фирмы, до небывалых высот, но с гордостью могу заявить, мне не стыдно за тот товар который я продаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тема была создана отчасти для рекламы, кому это не понравилась прошу прощения от лица всей фирмы "Зелаква"! Я не возвышаю аквариумы нашей фирмы, до небывалых высот, но с гордостью могу заявить, мне не стыдно за тот товар который я продаю!

 

А обманывать то зачем, если у вас так всё хорошо? Не проще было официально, договорившись с администрацией сайта прорекламировать свой товар? А так не приятный осадок остался от всей этой истории и от вашей компании в частности.Какая то антиреклама получилась у вас.. Причём задумано было всё это крайне не профессионально, и в итоге вас разоблачили на всех профильных сайтах по аквариумистике где вы решили провернуть эту спец операцию. :ph34r:  Спрашивается зачем всё это было нужно ???

   P.S. Кстати а вы "Антошка85" или "Артёмка"...или сразу оба??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему  2 месяца пока что все норм.

2 месяца- круто! А у меня месяца еще нет , уже светильник полетел...

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была зелаква, отзыв отрицательный, дешёвый пластик. Плюс где крышка там не проклеино и вечно текло. Светильники сгорели очень быстро. Не рекомендую, хоть и дешёвый вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 часов назад, Nomaktika сказал(а):

Светильники сгорели очень быстро

Светильники у них вообще самое слабое звено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так у них много слабого звена. Там больше и ничего нет, пластик да свет. И все это оставляет желать лучшего. 

Уж лучше склеить акву, дешевле и добротнее выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тумбочки тоже слабое звено )

мне ж привозили зелакву 500л, я отказалась.

У тумбы еще в процессе поднятия на этаж отвалились ножки. И она была исцарапанная и с несколькими сколами в разных местах.  Аквариума я и не видела, его не успели поднять. Тумбы хватило для полноты впечатлений :lol::bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×