Перейти к содержанию
soroka

Москвичи желают встречи!

Рекомендуемые сообщения

Посмотрю я как вы это начальству и семье объяснять будете))))

Дык начальство-то как раз в Москве :) , а командировки - это у нас в семье стандартный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея!!! Как истинный Москвич, очень поддерживаю! 

:)  :)  :)

В дудле отписался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я даже не знаю... ^_^ ( всё такое вкусное :lol: ) - явно пока только, что есть люди могушие ДО детей и мужа/жены и ПОСЛЕ  :lol:

 

Самое большое количество ответов 14-16:00 Среда 28. Ольга (Сорока) и Флер не могут. Ольга Сорока может с 3х начиная, так что это можно совместить. Ольфа Флер, совсем никак в это время? :(

 

Кстати, я тут думаю.. а никому ничего не надо из мне ненужного подарить или обменять? )) Чуть позже выложу, список что у меня "завалялось". Кстати, у кого то есть контакт Кадиры? Я ей щипчики обещала пару месяцев назад  :blush:

 

Ауу, Кадираааа, щипчики готовы к прибытию!

 

post-1649-0-56035900-1481158680_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая длина щипцов? если длинные - то если вдруг Оксана откажется, я бы взяла, для новой аквы )

 

по времени, если у меня всё нормально будет, то смогу хоть днем хоть вечером, подстроюсь под график )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне домик на батарею понравился ))))

Мои бы оценили :)

Наташ, домик супер! Это гамак на батарею для кошек. Я СЕБЕ такой хочу!! :P Как посмотрю на неё там..там так теплооооо и уютноооо.... аааа...  :wub:
Но привезти не смогу, там каркас из железок большой. Неужели у вас такого не продают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа встречающиеся, давайте потихоньку определяться где будем встречаться.

Какие предложения?

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

 

А мне домик на батарею понравился ))))

Мои бы оценили :)

 

Наташ, домик супер! Это гамак на батарею для кошек. Я СЕБЕ такой хочу!! :P Как посмотрю на неё там..там так теплооооо и уютноооо.... аааа...  :wub:

Но привезти не смогу, там каркас из железок большой. Неужели у вас такого не продают???

)))) да,конечно, продают :)

Это я пошутила в тему подарить/обменять/привезти не нужное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа встречающиеся, давайте потихоньку определяться где будем встречаться.

Какие предложения?

Ну так как это вечер 29-го все-таки надо какое-то тихое место искать, без живой музыки и корпоративов. Могу поискать кафе в пределах Садового, но только по отзывам чуждых людей, сама в центре давно никуда не ходила, загородная жизнь засасывает, знаете ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то я с вами. У меня есть щитолистник, погостемон октопус и удалитель фосфатов dennerle nano algenstop.

Кому надо, могу привезти отдать.

 

Можно тут: kotocafe.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котокафе? Я, кстати, давно хочу туда сходить :) 

Если выберусь на встречу, привезу Тане спец. елочку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представил вашу встречу. Приходят женщины и обмениваются пакетами с травой! Ой, боюсь вас закроют! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно тут: kotocafe.ru

Оля, а ты там была? Что-то на фото на Гиляровского посидеть-то особо негде, зато котов полно)) на Басманной места побольше, но компанией там неудобно сидеть, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но могу зайти разведать на Басманную. Они тут только что открылись, чуть ли не вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но могу зайти разведать на Басманную. Они тут только что открылись, чуть ли не вчера.

Давай, и посмотри, много ли там кошек) у меня аллергия, буду рассчитывать дозу таблеток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие планы у собирающихся насчет спиртного? Надо же учитывать пожелания) может и пивная харчевня будет рассматриваться? Их в центре полно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетевой ресторан-пиццерия Бенвенуто на Сретенском бульваре,6. Около метро. Там не была, но Бенвенуто на Домодедовской очень ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетевой ресторан-пиццерия Бенвенуто на Сретенском бульваре,6. Около метро. Там не была, но Бенвенуто на Домодедовской очень ничего

 

И прям около метро! Супер!

Столик(и), я думаю, надо заранее заказывать.

Потому что 29 такой ажиотаж в кафе и ресторанах будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вы козявки ((((( а я не смогуууууу (((((( но мысленно буду с вами, так что готовьтесь икать целый вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×