Перейти к содержанию
soroka

Москвичи желают встречи!

Рекомендуемые сообщения

эх, как жаль,что не Питер(((

А почему жаль?))) А нам что мешает?))) Создавайте аналогичную тему, нас не мало здесь. Я - только "за!"

В декабре уже не успеем, но январь впереди и т.д.)

Кстати, мы на собачьем форуме устраивали встречи с "телемостом" Москва-Питер-Волгоград по скайпу! Это было нечто, я вам скажу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто! Ставятся на общий стол два ноута или смартфона лицом и камерами друг к другу и при этом, чтоб и компанию за столом было видно и все дружно вместе квасят общаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется "смекалка"  :lol:  :lol:  :lol:

Вот буквально третьего дня так с "немцами" просидел часа 2, очень душевно получается  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нынче в скайпе и конференцию можно организовать, так что и одного ноута хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cookkareku.ru

м. Баррикадная. Очень занятное место, где всегда утро.

Оля! Бронируй там столик для нас)) пока 8 человек, на 18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила, бронируют только по предзаказу и предоплате.

 

Технически нет возможности к ним доехать: работаю далеко, уезжаю рано, приезжаю поздно. Предоплатить могла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я б с удовольствием поучаствовала, но могу только покивать и заплатить свою часть. понятия не имею где это, сколько, как и тд  :blush:

Так что держите в курсе, подкоректирую свою программу !

 


Кстати, а может таки скайп или там вебех организуем для остальных форумчан? Или  пока начнём тИхонько с Москвы, а там поглядим?  :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, имеет смысл посмотреть меню и выбрать всем. Если мужу близко, пусть зайдет и закажет, можно на карту денежек скинуть. Как я поняла, делается предварительный заказ и частичная оплата. Думаю, пара тройка тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребят, я б с удовольствием поучаствовала, но могу только покивать и заплатить свою часть. понятия не имею где это, сколько, как и тд  :blush:
Так что держите в курсе, подкоректирую свою программу !
 
Кстати, а может таки скайп или там вебех организуем для остальных форумчан? Или  пока начнём тИхонько с Москвы, а там поглядим?  :rolleyes:
 

 

 

Тааак, это что, ты спрыгиваешь, что ли? Собственно, все началось с того, что нам с тобой надо было встретиться для приема-передачи. А уж потом понеслась встреча выпускников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела, а Кукареку от метро-то далеко! Есть ещё вот такой вариант около Баррикадной:

novikovgroup.ru/restaurants/zoo-beergrill/

Позвоню сегодня туда, узнаю условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, надо не запариваться на концептуальные рестораны, а встретиться в какой-нибудь сетевой Якитории.

И без всяких броней и предоплат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И без всяких броней и предоплат

Перед НГ, наверное, так не получится! Везде же корпоративы полным ходом будут. За эти выхи точно надо уже найти и забронировать

ПС. Сетевые тоже посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, я не спрыгиваю! Я просто о том, что ничем вам помочь в выборе и брони не могу :(  Я Московские реалии плохо знаю. Могy в Париже забронировать  :rolleyes:


Кстати, не подскажете в какие магазины аквариумистики можно прогуляться в Москве? Посмотрет рыбёх, ну и может что-то из мелкого оборудования цапнуть  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, надо не запариваться на концептуальные рестораны, а встретиться в какой-нибудь сетевой Якитории.

И без всяких броней и предоплат

Я за :) так будет проще всего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, докладываю: все несетевое хочет предоплату/депозит 10-15000₽. Я забронировала столик на Викторию в iL Patio, по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д.2 с.1. (м.Маяковская). Без предоплаты и депозитов!!! Итак:

29 декабря с 17:30 встречаемся по этому адресу)) буду рада со всеми назнакомиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели в Il patio есть вай-фай, (а он там вроде есть), то я могу ноут притащить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежели в Il patio есть вай-фай, (а он там вроде есть), то я могу ноут притащить :)

 

Я им позвонила - есть WiFi!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно я сюда же накидаю список чаво мне не надо, но может вам пригодится? :rolleyes:  Мне нужно будет знать до 26го Декабря, что с собой в чемодан класть. Первый кто крикнет "мне", тому и подарок  ;) :

 

1) Деннерле наполнитель для фильтра супротив водорослей. Пол пакетика (досталось с аквасом купленным с рук).

 

post-1649-0-98597900-1482021603_thumb.jpg

 

2) JBL Тест ПШ 3-10 - БЕЗ цветокарты к сожалению. То есть интересно наверное тем, у кого уже есть "книжка" чтения тестов ЖБЛ. И не самый точный ПШ тест у ЖБЛ, так как большой разброс: от 3х до 10 ПШ. Он шёл в чемоданчике. Я сейчас покупаю более точный от 6 до 7,6.

 

3) Тетра тесты на нитрат. Мне лично не нра, я ничего по ним прочитать не могу, перешла на Серу.

 

4) ESHA 2000 - комплексное лекарство от всех болезней сразу :lol:  (я по ошибке 2 флакона хапнула, мне 2ой не нужен точно). Здесь про неё: 

http://www.eshalabs.eu/


5) Сифон NANOLIFЕ ZOLUX для нано аквариумов. Для моих 20 тиков слишком большой, и честно говоря тянет как-то не очень, но это может в батарейках дело, мне просто западло покупать новые для проверки сифона, который мне не нужен.

 

post-1649-0-75411600-1482021587_thumb.jpg

 

6) Блоки еды для Петушков "на каникулы": купила в самом начале, сейчас страшно такое оставлять, я лучше автокормиушку куплю, если приспичит. Но вдруг вам не страшно? 

 

post-1649-0-61479300-1482021602_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чур:

1) Деннерле наполнитель для фильтра супротив водорослей. Пол пакетика (досталось с аквасом купленным с рук).

и

5) Сифон NANOLIFЕ ZOLUX для нано аквариумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже деннерле такой есть (полный пакетик). Не нужен, так что тоже привезу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×