Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

Ахаха, отличная рыбка ))

 

у подруги сын однажды ящерицу-эублефара в школу притащил.  Вот смеху-то было )) Учительница в шоке была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВЫ ВИДЕЛИ, САМЫЙ ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ОБ АКВАРИУМЕ?!
«Ловля красных рыбок» (фр. La Pêche aux poissons rouges, 1895) — документальный короткометражный фильм. Один из первых фильмов, снятых братьями Люмьер. Длительность 42 сек. Фильм без особого смысла, дочка Огюста Люмьера руками ловит рыбку из "аквариумной банки", мужчина в кадре сам Огюст. Оператор Луи Люмьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тетра каскад глоб 6,8 л  мне как раз такой чайник и напоминает ))

 

и опять золотуху беднягу посадили в чайник. Вечно им достается, карма наверное такая...

хотя, для петушка была б неплохая квартирка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краткий перевод:

- Что думает моя жена, о том что я делаю

- Что думает моя моя мама, о том что я делаю

- Что думает мой сосед, о том что я делаю

-  Что думает мой босс, о том что я делаю

-  Что думает я, о том что я делаю

- что на самом деле происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ!!!


Новичкам, рекомендован к обязательному просмотру, за чашечкой чая :tea: с плюшкой.


Старичкам, в очередной раз восхитится удивительным миром Африканских цихлид.


Замечательный документальный фильм "Планета мутантов", рассказывающий об удивительных способностях цихлид Африки. В фильме авторы сравнивают интеллект обезьян и цихлид. Кто эволюционировал лучше, кто несмотря на все невзгоды сильнее? Об этом Вы узнаете из этого замечательного и очень интересного фильма.


http://vk.com/video_ext.php?oid=9219366&id=167135657&hash=b3f6552e1beb1267&hd=1


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот фильм смотрели с мужем, когда выбирали первых своих рыбок, были под впечатлением долго , он то и послужил окончательным доводом в выборе цихлид, чему очень рады и по сей день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картины Lisa Ericson, посвященные рыбам!
Художник Лиза Эриксон (Lisa Ericson) очень любит изображать животных, добавляя в качестве фона среду, в которой это животное обитает. С помощью акриловых красок Лизе удалось показать красоту подводного мира. Девушка нарисовала рыбок-петушков, вместо хвостов у которых виден кусочек подводного мира.

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытное видео – зародыш и личинка данио рерио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не крепится мое хоум-видео никак((( разжуйте какими тегами пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставляй  адресную строку ютюб, а не ссылку "поделится"... и все ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотая рыбка, с золотым сердцем! 

Трогательное видео было выложено в Сеть пользователем из Японии. Обладатель двух рыбок начал замечать, что у одной рыбки проблемы с подвижностью. Задавшись вопросом, как же рыбка с таким недугом могла выживать столько времени, хозяин решил установить видеокамеру. На видео были запечатлены удивительные кадры, на которых другая золотая рыбка всеми силами старалась удержать своего друга на плаву и помогала добраться ему до корма, плавающей на поверхности.

Открытие не только тронуло сердца интернет-пользователей, но и взбудоражило умы биологов, специализирующихся на изучении поведения животных. Эти кадры являются прямым подтверждением того, что морские позвоночные сильно недооценены. Очевидно, что даже золотые рыбки, которым приписывают краткосрочную память в 3 секунды, могут думать и чувствовать. Это трогательное видео является прямым тому доказательством.


По поводу поведения золотых, в видео выше, это фейк! Самец стимулирует самку к нересту ))) А журналюги раздули из этого не пойми что )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да! Рыбка молодец ))

а что ж за болезнь у его рыбок, что они не могут плыть вверх? Вроде наоборот, если с пузырем проблемы, их вверх выносит и переворачивает, а вниз они не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я знаю, какие мне нужно фотообои)или натяжные потолки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха, у меня 2 лишних обогревателя достались в наследство, использовать их в качестве плойки - это ж надо догадаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший какой обогреватель, и не взорвался даже. Прическа бы получилась - отпадная, взрыв на макаронной фабрике!!! :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбы в фотографиях Visarute Angkatavanich


Висаруте Анкатаванич (Visarute Angkatavanich) занимается портретной фотосъемкой рыбок небольших размеров. Фотограф делает интересные портреты золотых рыбок, рыбок-петушков и других.


01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные портреты, интересно как он это делает. Пересаживает рыбу в специальную емкость, где выставлен свет и фон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько прекрасны Bettа, и да простят меня любители золотых, (нет обычные золотухи и карпы всякие по своему красивы) но на первом фото на золотухе эта шапка как опухоль смотрится, нарост коросты какой-то... и на 4м с низу, с мешками золотуха, такое впечатление что ей в глаза шлак от сварки раскаленный отскочил, и кожа наполнилась лимфой :angry:да самой рыбе я думаю тоже не кайф от такой селекции, а ну ка плавать с таким добром, это же все искусственно выведено верно?


Фото очень классные, на черном фоне в обще супер.

Изменено пользователем mokeeva_ym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, золотуха монструозная, с этой натянутой на глаза шапкой. Мне не нравятся такие.

 

у меня Золушка тоже в шапке, но у неё гораздо аккуратнее расположено, и не портит вид :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо очень аккуратная шапка у твоей, что я даже не припомню что она в шапке оказывается...надо присмотреться будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×