Перейти к содержанию
Foster

Приколы про рыбок и аквариум: шутки, юмор, карикатуры, смех!

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ksuxis сказал(а):

очень интересная и красивая рыбка. Я думал я в свои 34 еще не вырос, всем рыбкам своим имена придумал, ваш ответ успокоил меня, вырос... не один такой)) Маме покажу пост, а то он думает, что я маленький рыбкам имена придумал,и радуюсь))) 😁:ap:

Юмор с рыбками весело, но иногда хозяева еще те приколисты, например Я:) Реально это мой первый аквариум и понял одно, очень трудно приучить себя не перекармливать рыб...  Мне психологически тяжело было первое время  Как только садился рядом с аквариумом, они всей кучу ко мне,  по-любому хоть на маленький кусочек еды, у них получалось меня уговаривать;)  А со временем к ним привык, и когда смотрю на их пузкики, сразу им говорю даже не пытайтесь, я все вижу, животки ваши не скроешь, а неоны вообще после еды квадратные :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vallensis у меня петушок из рук гранулы берет) потому что с ним сейчас проживает пара прожорливых пецилий микки маусов)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои наночки похожи на голубей на площади)) стоит подойти к аквариуму, подплывают и в глаза заглядывают))

D509D561-B9E9-4919-9A2E-A49B3F43171F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.07.2022 - 00:06, YaMaryka сказал(а):

@Vallensis у меня петушок из рук гранулы берет) потому что с ним сейчас проживает пара прожорливых пецилий микки маусов)) 

Завидую вам, знаю как это радует когда рыбки не бояться и кушают  с рук)) Мой петушок тоже ел с рук, пока я его не обидел, образно кончено, от незнания скорей всего так вышло,  как то просыпаюсь вся вода в пузырках, реально как пеня, я испугался думаю мало ли что в аквариум к нему попало, хоть и аквариум у него с крышкой, взял как ненормальный давай быстро быстро выливать всю воду, помыл аквариум, поменял грунт, думал рыбку спасаю, оказалось это сам сделал пузырьки, а я дурак взял разрушил...(  Чтоб сгладить вину купил ему еще один домик, он просто любит в них прятаться, но доверие пока не вернул, подплывает, но как раньше с рук не ест... При этом опять пузырит ... ) 

IMG_20220718_113343.jpg

6 часов назад, YaMaryka сказал(а):

Мои наночки похожи на голубей на площади)) стоит подойти к аквариуму, подплывают и в глаза заглядывают))

D509D561-B9E9-4919-9A2E-A49B3F43171F.jpeg какие они у вас клёвые, тот с краю как будто позирует и улыбается в камеру, смешное фото получилось, сохранил себе 👍

:ap:

Logopit_1658267429648.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Vallensis сказал(а):

 какие они у вас клёвые, тот с краю как будто позирует и улыбается в камеру, смешное фото получилось, сохранил себе 👍

Спасибо))) дааа)) они еще те позеры)) пока жила на той квартире, утром просыпалась от того, что на меня смотрят)) а они все у бокового стекла собирались и ждали пока кормить буду))) сейчас хожу к ним два раза в день кормлю))) но думаю, пора их перевозить))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, YaMaryka сказал(а):

Спасибо))) дааа)) они еще те позеры)) пока жила на той квартире, утром просыпалась от того, что на меня смотрят)) а они все у бокового стекла собирались и ждали пока кормить буду))) сейчас хожу к ним два раза в день кормлю))) но думаю, пора их перевозить))) 

Вообще забавный случай, я думал девушкам больше нравится как в жизни все мимишичное, и рыбки тоже... типа разноцветные, гло фиш и т.п..  )) 😁 Оказывается это вообще не так, во какие рыбки у девушек оказывается живут....)) ☺️  Объем аквариумов и рыбки круть вообще, это явно не маленький труд, и терпение, любовь к животным... Респект 👍

Продавец зоомагазина - покупателю:
- По мнению учёных, эти черепахи живут до 200 лет!
- Посмотрим!
*
Покупает женщина рыбку и спрашивает продавца: «Я чек сохраню, если рыбка заболеет, Вы мне её вылечите? »
Продавец: «Нет, в случае болезни рыбки, при предъявлении чека, мы Вам дадим капельницу и клизму – сами лечить будете!»

:ap:

Прочитал на другом сайте, думаю дай ка поделюсь, мне хватило фразы я чек сохраню... до слез🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прочитала в одном дневничке стенания по поводу того, что девушки, описывая своих рыбочек, вместо "самец" пишут "мужчина". Посмеялась.  Как быть с таким?

Я - инженер. БОльшую часть жизни провожу в городе, потому как работа. У меня в городе РЫБКИ - 4 аквариума,  и орхидеи.

Муж - художник, заслуженный. Живет в основном в селе, потому как любит дом. У него в селе  кошки- 4 штуки и огородные эксперименты: помидоры, картошечка.

Я купила новое платье, в полосочку. Надела, любуюсь собой. Полосочка почти как у рыбки данио, цвет конечно, не продной данио - данио ГЛО, но тоже неплохо. И фасон -ну прямо вуалевые данио. Поехала в село к мужу.

Муж : " О, платье новое. В полосочку. КОЛОРАДСКИЙ ЖУК!!!"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снится мне сон с субботы на воскресенье.  Стою я с кем-то напротив своей аквы 140л, кого знаю заочно, лица не вижу. И этот кто-то рассказывает мне исходя из последних тестов и состояния аквы,  и того, что у меня есть в наличии, ЧТО мне  надо сделать, чтобы привести её в идеальное состояние. Я в восторге: ух, ты, как всё четко излагается! Надо хорошенько запомнить, А КОГДА ПРОСНУСЬ, всё это сделать. 

Проснулась... Ничего не запомнила... Записывать надо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тут  в моих горах снежище случилось на выходных. Ну и я, чтобы ещё больше создать себе новогоднее настроение, решила пересмотреть надцатый раз "Иван Васильевич меняет профессию". А там  в фильме оказывается в квартире у Шурика стоит аквариум литров 150-200 с золотухами типа комет, уже взрослых. И вода в этом аквариуме мутная-мутная. Этот аквариум мелькает несколько раз.  По сюжету туда падает черный кот и со дна летят ошметки грязи. Вот сидела и смотрела, увижу ли я  хоть в одном кадре чистую воду? Почему-то раньше этот аквариум вообще не замечался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×