Перейти к содержанию
Морозко

как узнать рыба с икрой или раздуло живот

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, аква 70л. 2 небольших попугайчика, 1 гуппи и 1 тернеция. всё было хорошо. кормил сухим кормом тетра. пару дней назад купил живого мотыя( очень мелкого). 2 дня покормил( не перекармливал). сегодня заметил 1 попугай с брюхом. Не пойму, то ли с икрой то ли раздуло. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне говорили что мотыль это жирная еда для рыб и так часто нельзя кормить.Я бросаю мотыля раз в два-три дня.Один кубик на два раза.Мотыль мелкий.15 меченосцев,два сомика,тетра и барбус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть позже сфоткаю


Добрый день, аква 70л. 2 небольших попугайчика, 1 гуппи и 1 тернеция. всё было хорошо. кормил сухим кормом тетра. пару дней назад купил живого мотыя( очень мелкого). 2 дня покормил( не перекармливал). сегодня заметил 1 попугай с брюхом. Не пойму, то ли с икрой то ли раздуло. Спасибо.

 


вот фотки


2

post-1962-0-08298900-1482520915.jpg

post-1962-0-27954800-1482520923.jpg

post-1962-0-14084800-1482520930.jpg

post-1962-0-63725300-1482521003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня заметил 1 попугай с брюхом. Не пойму, то ли с икрой то ли раздуло. Спасибо.

Иван, почитайте про свою рыбку - она у вас гибрид выведенный в ЮВ Азии и в большинстве источников пишут, что самцы стерильны и попытки размножения еще ни к чему не привели. Их выводят скрещивая два других вида цихлид. Так что за икру не переживайте, не дождетесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня заметил 1 попугай с брюхом. Не пойму, то ли с икрой то ли раздуло. Спасибо.

Иван, почитайте про свою рыбку - она у вас гибрид выведенный в ЮВ Азии и в большинстве источников пишут, что самцы стерильны и попытки размножения еще ни к чему не привели. Их выводят скрещивая два других вида цихлид. Так что за икру не переживайте, не дождетесь ;)

 

Вообще то Эти рыбы живут парами или стаей. Икру они метают но мальков нет. Это я знаю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×