Перейти к содержанию
ВВК

Есть ли у форумчан другие хобби?

Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать, чем ещё увлекаются уважаемые форумчане?

Я вот, например, вяжу! Преимущественно ночами, конечно)) состою в интернет-сообществе "Вяжут не только бабушки"). Ещё вышиваю для подруги ее кумира, гонщика Фернандо Алонсо. Мы с ней смотрим Формулу-1 уже лет 20!!!

Ну и в планах охватить ещё несколько видов рукоделия и научить всему этому дочек)

Вот связала на той неделе дочке набор

post-1852-0-32082800-1482527154_thumb.jpg

 

А чем занимаетесь вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы умел вязать - связал бы, что нибудь в или на аквариум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я создаю коллекционных кукол из пластика фимо. Все куколки исключительно ручная работа от кончиков ресничек до кончиков ногтей. Являюсь ученицей непревзойденной Ирины Качаравы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Шарфик для акваса.)))) А то -55 это перебор))))

Думаю лучше свитер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я балуюсь иногда кораблики клею, но в последнее время начал переходить на модели ж.д. техники

post-1500-0-16706100-1482528517_thumb.jpg

post-1500-0-62790500-1482528522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка, рыбалка, книги.

А какую музыку слушаете? Я вот Rammstеin люблю с основания, на все концерты хожу)) А книги какие читаете? Современные?

Если бы умел вязать - связал бы, что нибудь в или на аквариум :)

Ой, тоже думала, как бы вязание применить))) но, похоже, связать смогу только отсадник сетчатый, и то для крупных мальков)))

А я создаю коллекционных кукол из пластика фимо. Все куколки исключительно ручная работа от кончиков ресничек до кончиков ногтей. Являюсь ученицей непревзойденной Ирины Качаравы )))

Ого! Я видела, как делают этих кукол!!!! Капец, кропотливая работа!!! И тебе с твоими навыками марсилию утомительно сажать?!

Я балуюсь иногда кораблики клею, но в последнее время начал переходить на модели ж.д. техники

Я тоже с сыном в прошлом году клеила, танки, хотела его увлечь, не получилось(( а куда Вы потом склеенные модели складываете? Или на обозрение стоят? Их же много, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах моделных, также в игрушечных магазинах бывают продают их.

www.zvezda.org.ru/kontakty/magazin-v-vashem-gorode?controller=shops

Или здесь посмотрите, если захотите, то советую звезду взять (отливка пластика отличная, четкая инструкция)-клеить одно удовольствие. Плюс ассортимент большой у них моделей. 

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУ! Руки прям зачесались) Николай, а ты наборчики эти где покупаешь?

Эх, где же я раньше была с этой темой?! Только недавно подарила 7 коробок танков, все дорогущие!!! Пока сына приобщала, родственники от радости надарили, так нераспечатанные и отдала!!! А могла бы Вам, Станислав, отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх, где же я раньше была с этой темой?! Только недавно подарила 7 коробок танков, все дорогущие!!! Пока сына приобщала, родственники от радости надарили, так нераспечатанные и отдала!!! А могла бы Вам, Станислав, отправить

Ну как так то!) Пролетел)

А я еще по World of Tanks маньячу :47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с сыном в прошлом году клеила, танки, хотела его увлечь, не получилось(( а куда Вы потом склеенные модели складываете? Или на обозрение стоят? Их же много, наверное...

 

Да так и стоят, нет это все модели (не считая ледокола Арктика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня аквариум - это пожалуй первое не активное увлечение. А так; Горный велосипед, горные лыжи, ролики, коньки обычные. Прыгал с 50 метровой тарзанки (это так, для галочки, все прыгали и я тоже) Акваланг и вейкборд у меня не пошел. Из последнего: в прошлом году встал на виндсерфинг. Увлечение аквариум можно считать признаком старости?  <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увлечение аквариум можно считать признаком старости?  <_<

Я предпочитаю считать - зрелости)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Увлечение аквариум можно считать признаком старости?  <_<

:lol: Ага, скажите это Кириллу, а лучше Марку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

:47: а я в кораблики от этих же создателей :lol:

 

а у них еще самолетики прикольные :47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще по World of Tanks маньячу :47:

Оооооо, это распространённое маньячество))) недавно мой знакомый сыну на 16 лет подарил чего-то там мощное из этой игры, то ли танк, то ли уровень какой, я не разбираюсь) ничего себе, думаю, подарки нынче))) мне бы и в голову такое не пришло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я еще по World of Tanks маньячу :47:

Оооооо, это распространённое маньячество))) недавно мой знакомый сыну на 16 лет подарил чего-то там мощное из этой игры, то ли танк, то ли уровень какой, я не разбираюсь) ничего себе, думаю, подарки нынче))) мне бы и в голову такое не пришло)))

 

Премтанк по ходу подарил - офигенско :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Корабли - круто!

 В танки тож играю, но редко. Некогда сейчас.

 

 Вик, не только слушаю  - Dream Theater, Metallica, Faith no more - но и сами писали, было дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Увлечение аквариум можно считать признаком старости?  <_<

Я предпочитаю считать - зрелости)))

 

Понял, зрелость - это когда шило в попе затупилось. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сноуборд, самокат, фитнес. Читаю. Вяжу тоже с удовольствием, периодами.

Иногда велосипед (но самокат его почти совсем вытеснил). Вышивать тоже могу, но сейчас забросила, последняя вышивка так и лежит недоделанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премтанк по ходу подарил - офигенско :unsure:

Да?! Теперь понятно, почему сын такой радостный был) мы-то с его матерью решили, что папаша совсем со своей игрой с ума сошёл, нет чтобы стриптизершу в торте подарить, а он-танк...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет чтобы стриптизершу в торте подарить, а он-танк...))))) 

Так с танком поиграть можно, а со стриптизершой чо делать то, лучше уж пр :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вик, не только слушаю  - Dream Theater, Metallica, Faith no more - но и сами писали, было дело))

Дааааа, Metallica тоже большим сборником одна из любимых)) тоже играли на гитаре и сочиняли во дворе)) иногда детей своей игрой шокирую, то Мусорный ветер им сбацаю, то Unforgiven))))

А подводная охота - это на кого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с танком поиграть можно, а со стриптизершой чо делать то, лучше уж пр :wacko:

Нудануда)))

Сноуборд, самокат, фитнес.

А я недавно фитнес на йогу променяла))) я вообще рохля с детства, на фитнес себя пинала, а на йогу - с удовольствием! У меня йога на гамаках

"Мусорный ветер" - это "Крематорий" что ли ?

 

Ага) мы в юности соревновались, кто проигрыш лучше слабает! Я была непревзойденной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Гитара - само собой. Я на басу играл. У друга студия была и мы целый альбом наваяли тяжёлых тем.))) Потом он уехал в Израиль и всё((

 

 На кого охота. На рыбу! Сом, голавль, язь, щука, линь и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На кого охота. На рыбу! Сом, голавль, язь, щука, линь и т.д.))

Ааааа))) а я-то слово "охота" увидела, и не знала, что представить))) в моем женском мозгу-то не вяжется охота с рыбой)))) может, думаю, выдр каких отстреливаешь, а почему под водой?))))))

А проигрыш из Мусорного Ветра какая-то западная группа уже сперла.

Козлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно узнать, чем ещё увлекаются уважаемые форумчане?

Я вот, например, вяжу! Преимущественно ночами, конечно)) состою в интернет-сообществе "Вяжут не только бабушки"). Ещё вышиваю для подруги ее кумира, гонщика Фернандо Алонсо. Мы с ней смотрим Формулу-1 уже лет 20!!!

Ну и в планах охватить ещё несколько видов рукоделия и научить всему этому дочек)

Вот связала на той неделе дочке набор

attachicon.gifIMG_2123.JPG

 

А чем занимаетесь вы?

 

АААААА Вика!! Я хочу такую шапкуууу!!  :03: 

Как раз сегодня грустно бродила по магазинам в предверии путешествия в Россию. Я шапки не особо люблю и не ношу здесь. А тут надо. И  ведь скука смертная в магазинах  :(

И кстати йогу тоже люблю ;) . И  Pole Dance :blush: 

Ну и ещё.. завтра допишу )))

PS "А я ещё крестиком могу..и на машииинкее". :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шапка и шарфик явно навеяны темой петушков, шапка - вылитый half-moon :P

 

Юля, а где же фотографии?! Ну хоть парочку. Это ж должно быть потрясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×