Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот с чем работал.

 

Модель только 1250.

Стаканы полная ерунда, забор воды из всех щелей.

Попробывал кое, что сделать, обтянул стаканы скотчем, обдал чуть чуть феном. Осталось только нижнее кольцо, под забор.

Набил синтепоном, с 14:00 до 18:00 вода ощутимо просветлела. Желтизна чуть ушла, да и напор у помпы пошел лучьше.

Поставил его к задней стенке, так чтоб уменьшить тичение воды. Как и предполагал, рыбки вышли от фильтров, и плавают по всей акве.

 

Посмотрим что будет на утро, сейчас на работе, в ночь. Завтра посмотрю на результат. Синтепон забивается хорошо.

post-1897-0-25065100-1483634805_thumb.jpg

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, была панэль потолочная, с 4мя лампами 36ват 6800люмен. Прогорела дня 3-4 и потухла. Унес по гарантии, брили недели 2 в итоге сказали не гарантийный случай.

 

Тут нг праздники, в моем городишке никто работать не хочет, все закрыто. Хочу купить прожектора, 2шт по 30вт 6500л.

Для начала попробывать, в дальнейшем докуплю еще два.

Вопрос в другом, где взять растючки, с китая так и не идет, где то на россии встала. В магазине нету ничего, ряска и та 100 рублей один листик. Ппц.

Жду китайскую посылку, там много растючки идет, уже пробывал все растет и колосится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тэстами тож все печально в магазине только полоски, не ахти какие. Буду заказывать с симы, тоже уже хочется посмотреть что с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто нибуть пробывал Кондиционер для очистки воды CrystalWater?

Стоит пробывать?

Я пробовала пару раз в самом начале. Не помогло. Этот кондиционер убирает только механическую муть. Биологическую не убирает, а она у меня как раз и была, это я потом поняла))

 

Здравствуйте! У меня 2 вопроса возникло: 1) на роголистнике появилась паутинка. Что это может быть и как с этим бороться? и 2 у меня рн 8,5, но я не оставляю мысли завести маленьких сомиков, а для них это много. Нашла следующие способы: корягу бросить, чаем попоить, торф и химия. У меня есть грунт для кактусов, он кислый. Можно его в тряпочном мешочке опустить в аквариум или допустим в ту воду которую буду доливать в аквариум,  добавить несколько капель уксуса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×