Перейти к содержанию
Funtik

Я подрос: 15л заменил на 70л аквариум

Рекомендуемые сообщения

У меня вместо 15 стало70литров,строго не судите,свет доделал только что,а по расположению объектов готов выслушать критику,что было более тёмное,что стало светлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,кудато бюделись фото...как их добавить именно сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото вставить не получается,слишком большое,хотя снято на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии нужно ужать, почитайте тут

https://fanfishka.ru/forum/topic/2234-zagruzka-foto-na-forum-do-2-mb-eto-malo/

 

Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось прикрепить,аквариум в процессе доработки,жду критики:)

post-1698-0-51541500-1484549841_thumb.jpg

post-1698-0-73598200-1484549868_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой шаг, к маленькой мечте :51: 
фото от 15.01 намного симпатичнее чем от 11.01, я бы добавил не большой акцент на камни поставив перед большими маленькие 2-3шт что-то типо тропы между скал, тем самым показав глубину при этом большие сдвинув ближе к заднему стеклу.  После более светлым грунтом сделал очертания тропы/реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большой шаг, к маленькой мечте :51:

фото от 15.01 намного симпатичнее чем от 11.01, я бы добавил не большой акцент на камни поставив перед большими маленькие 2-3шт что-то типо тропы между скал, тем самым показав глубину при этом большие сдвинув ближе к заднему стеклу. После более светлым грунтом сделал очертания тропы/реки.

спасибо за совет,сделаю посмотрю как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем я хочу остановиться на этом образе,завтра добавлю пару маленьких камней и начну выращиваь почвокровку по переднему плану.

post-1698-0-99618100-1484596157_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил,пару камней,вроде всё хорошо и нравится,но теперь кажется что мало света,а собираюсь почвокровку растить.

post-1698-0-25312200-1484673594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ватах чуть больше 0.5 на литр,а в люменах по 40 на литр. Два LED прожектора по 10Вт по 800люм и лампа Т8 13Вт 750люм все 6400К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,простой бытовой светильник из леруа

Camelion 13вт 6400к 800люм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда ставь 2 прожектора на 30Вт(не меньше) и сразу побольше растюхи насаживай. На 10Вт тебе не хватит для почвокровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,освещение слабовато,попробую что нибудь не очень прихотливое типа (марсилия)читал что растёт при умеренном освещении,а живность моя анцитрусы и неоны,тоже не любят слишком яркого света-буду ловить ту самую золотую середину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живности по фиг свет будет, если растюха разрастется. Они будут видеть, что есть укрытия в случае чего и вести себя спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот прошло пол года после запуска,сейчас  банка выглядит так,а сколько было раз всё пересажено и не сосчитать;и всё равно остаётся чувство что чего то не хватает.

P_20170517_204953.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes назад, Funtik сказал(а):

чувство что чего то не хватает

Растюха пока не подросла и грунт пестрый для скейпа с неонами, они на однотонном лучше выглядят. А так, красиво:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели назад Петя был переведён из одиночки в общий аквариум и он даже преобразился как то,стал больше плавать на него стало интересно смотреть,гупяшек и еонов не задирает,спокойный как удав.

P_20170517_205018.jpg

7 minutes назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Растюха пока не подросла и грунт пестрый для скейпа с неонами, они на однотонном лучше выглядят. А так, красиво:)

Знаю что неоны на чёрном выигрышнее смотрятся,хотел базальтовую крошку,но её кроме Питера нигде не нашёл,а из-за 1го мешка в Питер ехать....

12 minutes назад, Stanislavkle1 сказал(а):

Растюха пока не подросла и грунт пестрый для скейпа с неонами, они на однотонном лучше выглядят. А так, красиво:)

Знаю что неоны на чёрном выигрышнее смотрятся,хотел базальтовую крошку,но её кроме Питера нигде не нашёл,а из-за 1го мешка в Питер ехать....

А растючку я совсем недавно всю,кроме микромоидеса,обрезал и пересадил.(даже жена уже говорит-"маньяк,убери руки от аквариума,дай рыбкам спокойствия"),а я не могу,хочется сделать,переделать,подправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×