Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я только круглую офигенскую баночку с макроподами у Ольги запомнил, которую она на конкурс выставляла. Надо почитать, может пропустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только круглую офигенскую баночку с макроподами у Ольги запомнил, которую она на конкурс выставляла. Надо почитать, может пропустил...

 

Вот в круглой они у нее, если ничего не изменилось, с пельвиками и сидят. На работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Оксана, все правильно помнишь. :)

Станислав, тут немного писала об этом.

 

https://fanfishka.ru/forum/topic/1810-dnevniki-akvariumistki-vtoroe-dykhanie/page-26

 

Пельвик так и гоняет временами их всех. Всю присмиревшую ораву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Принцессы Бурунди - очень интересная рыба. Иерархия, форма, грация, уход за потомством и уход потомства за потомством)).

   Торакатумы нравятся. Общительные. То лежат брёвнами, то неутомимо дно зондируют)).

   Очень нравится чернополосая цихлазома. Уровень интеллекта зашкаливает. У меня было много южноамериканских цихлид. Она - вне конкуренции. Очень умная. Я уже писал про их разборки)).

   Косатки интересны своим поведением и формой. Но слишком резки в движениях.

   Бабочки-рамирезки. Бесстрашие и красота в одном флаконе)).

   Очень интересно за вьюнами наблюдать. Шарятся по нычечкам всяким у дна. Так и хочется стать вьюном и поползать вместе с ними по норкам и пещеркам. Как в детстве по шалашам и "домикам")).

 

   Это на вскидку из того, что сейчас есть. Вообще, мне нравятся все мои рыбы, и каждая чем-то интересна. Даже платидорасы и агамиксы. Уж казалось бы, что там интересного? Ан нет. Как начнут вылезать на кормёжку, толстопузы, через коряги и камни, чуть не кряхтят, как деды старые, неуклюжие. Но пожрать любители сильные!)))

   Или тетра-минор. Стайка красива, всегда в кучке и меж собой разборки.

   А вы видели как барбус вишнёвый ухаживает за самкой? Он аж бурый, яркий! Оторочка плавников чернеет, а он гопака вокруг неё! Битте дритте!))))

 

  Много интересных рыб. Да все! Даже наши речные. Просто надо захотеть увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ничем не интересны... висят и скоблят, скоблят и висят...интереса нет, только практическая польза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и если их при этом еще удастся найти где сидят и скоблят :) Из 6 штук я редко вижу больше 2 одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×