Перейти к содержанию
germina09

Совместимость сомиков синодонтисов долматинов. С кем поселить?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите с кем можно подселить сомиков синодонтисов -долматинов? Чтобы обошлось без жертв... Объем 60 л, два небольших 5 см сомиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня живут в одном аквасе с золотыми, коридорасами и аманами, в другом с апистограммами и другими сомами. И там и там милейшие люди))) увидеть их можно только когда выключается свет, днём отсиживаются в корягах. Но 60 л им в перспективе маловато, вырастают до 12 см.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяйте лучше их или продайте. Эта рыбка не для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёжа, а почему нет?! Мои вместе уже 3 месяца, друг друга не замечают вообще! Я моих кукушат ещё вижу, потому что они пока в небольшом объёме, как переселю в 300 л, вообще видеть перестану! У нас в 400 л живет один, так мы его видим раз в 2-3 недели случайно, если долго наблюдаем и точно знаем, где его "дом")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери, бери! Они красавцы, статные, яркие, не то, что боции)) боции наглые и в сарделек через несколько месяцев превращаются))

ПС. Ждём ждём твоих сомов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, взял на пробу Боций Локахата, наблюдать интересно за ними, особенно когда стайка. У меня остадось две. Постоянно прячутся, но их игры очень интересны. Про сарделек да, точно подмечено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×