Перейти к содержанию
acidant

Мои аквариум 90л. под ароидные растения

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, чохотел сказал(а):

Это ясеневская кофейная

у меня таких нет) и не было) синие, черные, красные:bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю шоколадных креветок, сами исчезли, но след оставить успели))) Вот тебе и Ясеневский цикорий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex52 Не Тоха, но отвечу, у меня тоже местами есть, я никак, то больше, то меньше. Но сейчас уменьшил подачу со2 и вроде по ощущениям Имхо Имхо, может быыыыть стало меньше. +1мл раз в два дня или как взбредет сайдекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@acidant @чохотел Я пока с дисками дружбу налаживал подзапустил 150л. Вьетнамка появилась. Не критично, но неприятно. Выравниваю показатели УДО и альгицид пробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тим, это мой первый буцик Brownie Helena, цвела много и часто после приобретения. Ей ровно 3 года, но не этому кусту, тк отростки менял/продавал. Конкретно этому кусту не менее 1.5 года, сложно уже понять где какой. Собирай коллекцию к весне на обмен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тох, вчера с женой рестайлинг банки на кухне устроили. Свет включится выложу фотки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим, у меня пленка на поверхности, как у Горяева в последнем видео. Пишут диффузор вызывает такие проблемы. Ты не сравнивал лесенку и диффузор, пленка образуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тох, была и лесенка, сейчас дефузоры. Никакой пленки не было. Это у тебя из за того, что нет стекла сверху скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не, пленка есть не всегда. От чего так и не понял. Подмена 70% не помогала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, acidant сказал(а):

у меня пленка на поверхности, как у Горяева в последнем видео. 

Плёнка у Горяева из за фильтра-рюкзачка,слабое течение на поверхности.У меня тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильное течение сбивает пленку в густой белый слой. Я снимаю ее через день контейнером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, чохотел сказал(а):

фильтрации что там стои

как и у меня флювал 206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, чохотел сказал(а):

а чем он у него там заряжен

был стандартом+ кольца пластиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Тим, фильтр чистый. Какой-то временный косяк вылез, не так давно не было пленки. Но такая история уже не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые приобретения)

Буцка Кедаганг - это просто нереально крутой окрас, теперь моя любимая)) И нарциссус 2 - тоже шикарный кустик)

Также взял по акции в а эродадо кулинарный пинцет, 30см, большой, мощный, сажал им буцки - очень удобный)

 

DSC_1401.JPG

DSC_1402.JPG

DSC_1403.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, но сегодня пол дня читал, про буцики, их надо как анубы на что-то крепить..... извините, если испортил дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анубы да, а буцики, как пишут авторитетные товарищи - нет, поэтому они у большинства и гибнут. Но, это ваш буцик!!!

Хотя я тут один врыл. он даже корни пустил, но от греха на корягу привязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×