Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Nomaktika очень очень круто получилось :))))  а сколько обошлась печать?

вот если б заднюю тонировку можно было б отодрать от моего акваса, я бы наподобие заказала. Но увы. она слишком хорошо сделана ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника вот иногда лучше бы плохо делали)) 

У меня простенький обошелся в 700 р. 

А фантазия и исполнение ограничивается только суммой. Можно и в стекле картинку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika о, ну это совсем недорого! объемный фон в несколько раз дороже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника обменный фон, по мне так неоправданно дорого :bm:

Вместо него лучше свою картинку в стекло и не промокнет и красиво. 

По цене как раз одинаково получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Ну я поставила просто сзади, нормально было) но детенок захотел себе забрать фон, пришлось прихватить скотчем немного) 

@Ника Посмотрела в стекле, это акрил)от 1, 500р. его можно вообще в акву. И места не займёт внутри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух.., наконец-то добрался! С первой странички, как есть перечитал! Вышло как в хорошем детективе, развязка на последней странице! Это я про фон искал. Симпатично так, но то же эффект отражения присутствует.., почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он у меня не плотно прилегает к стеклу, в живую дает визуальный объем, можно сделать было плотно, но мне так больше нравится) 

И спасибо за внимание к моему дневничку) у меня там сейчас в аквах небольшие изменения) 

DSC_0332.JPG

DSC_0331.JPG

@Арче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла с бликсой все было хорошо, но мои не взлюбили её, драли, прям кусали и с корнем выдирали ((

Сначала один кустик, я его пересаживала, пересаживала. А он им покоя не давал, плюнула, убрала, так они остальные перегрызли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nomaktika У меня она в двух аквариумах посажена,в 100л растёт,а в 10л нифига,зато с гидрокатилой всё наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали мои пандурини, малыши совсем, ттт. Пусть выживут!!!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ какие хорошенькие малышочки ? Ттт на них

ну вот блин только я остыла к ним и тут на тебе , опять йокнулооооооо

наташ а чего все такое розовое? Свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ ну истинная леди ? Прям сразу по аквариуму ощущается. Мне правда понравилось , так не обычно и по девчачьи , себе что ли повторить .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям ими очень болею) но пока только начала ими заниматься, жду Викторию, с новыми дневничками, там у нее 16 видов) вот где будет на что посмотреть) 

Юль, я не специально)) у меня оба аквы вроде на идее сделаны, но отличаются от того, что планировала заранее)) 

Ставишь, ставишь, и опа, а уже чуть по другому)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ Вика то и влюбила меня в них. Я когдаувидела -рот открыла и молча смотрела в голове делая перестановку в доме под 4 акву , которую так и не поставила, потом остыла, а у тебя сейчас опять цокнуло капец как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, даешь мечте вперед ) 

Но тут надо быть готовой к отходу рыбок. Они слабенькие прям(( уходят на пустом месте. А лечить их почти нереально по той же причине. Не выдерживают лекарства((

@Алла, спасибо! да эти детки подросли, ттт, на них, были такие малыши, а сейчас плавники пушат)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ после скалок мне уже ничего не страшно по-моему. Нееее не потяну. У меня когда из-за воды сразу 3 аквы вспыхнули я поняла что очень тяжело качественно содержать и обслуживать. А маленькие объёмы я не люблю и не умею их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла, нормально ушло, я не считала, да и не буду, тяжело это((

Но они того стоят, уж прям такие забавные, что бы про них не говорили :05:

Юль, так их может к кому нибудь? 

Тяжело /это да, у меня два аквариума) 

Или потом вместо петушка) 

Мне нужно еще нужна агасица и неончика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет Наташ скалярии моя самая сложная и огромная ❤️ это навсегда (думаю). А по списку кого бы я хотела вообще проще к Вике удочериться ?Вот у неё дом моей мечты ээээээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _кДааа, Юль, мне такое количество не светит)) я если смогу, то только еще тридцаточку на тумбочку к кровате) но пока никак не получается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes назад, Nomaktika сказал(а):

тридцаточку на тумбочку к кровате) но пока никак не получается(

И я хочу,да поставить некуда!:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подкину я вам идею ? Где мы чаще всего проводим время? Умнички :кухня и спальня. Но все мы забываем про ванную комнату !!!! У меня лично нереально шикарно становится кубик 50 литров на Стиралку когда нужно растения пересадить (карантинник) вообщем аква там вписывается обалденно ? Хожу как кот облизываюсь но силы надо расчитывать .....хныыык....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к к большому сожалению,у меня очень маленькая ванна,если только вместо раковины аквариум поставить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к, у меня аква стоит на кухне, скрыта в тумбе. Ванная... Хорошо, что сама ванная входит))) так что этот вариант не про меня (

Алла чуть опередила, тоже, если раковину убрать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про силы, вот у Вики есть на миллион ее, и уж пятая пойдет)) можно сделать акву для ленивых) 

Юль, супер, но тяжко его будет  обслуживать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда то искала себе нестандартную акву, ну захотелось, так я целый диван нашла. Вообщем девочки - кому надо тот аквариум впихнет даже в 7 метровую однушку 

IMG_2749.thumb.PNG.b0e2124a679c3df930e1aea2bb8d78b3.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×