Перейти к содержанию
tedigazelist

Давайте покалякаем ??

Рекомендуемые сообщения

Вот так меня озадачили сегодня.

Предложили должность интересную, в большой компании.

Сижу и думаю, с точки зрения кризиса - это шикарно для семьи, но с точки зрения свободного времени, тока выходные.

Вот сегодня будем решать на семейном совете.

Ведь два дня в неделю придётся делить на семью и рыбок и ни кого обидеть нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что на нынешней работе можно и в рабочие дни не работать? Это что за работа? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Эта работа, чтоб поменьше работы.)))

Не, писарчуком не могу. Начальником могу. Ну, хотя бы гарнизона.)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes ago, Urrri сказал(а):

А что на нынешней работе можно и в рабочие дни не работать? Это что за работа? :) 

Сейчас см планирую свою работу.

Работаю сам на себя.

Но предложили столько, что выгодней закрыть и пойти на них работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, посидели сегодня с парнями душевно.

Многие уже осели дома, а некоторые ещё колесят по трассам Матушки России.

Лирическое настроение сегодня, слушаю про ......   такое было.

 

А в 2005 было такое, потеряли парня в смене ......

 

А вообще сегодня вспомнили парней, из нашей банды трое не вернулись с трассы Лена домой ....

 

Вот по этой трассе ходили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну совсем народ слабенький стал.

Собрал сегодня друзей, было ведро шашлыка и 6л огненного зелья.

Салатики, картошка и прочая зелень не в счёт.

Не осилили, будем ещё два дня доедать.

Раньше такого не хватало, а теперь много. Стареем что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute назад, Ника сказал(а):

взрослеем и растем личностно и духовно ))

Поди, последнюю выставку Айвазовского обсуждали, вот и не съели все:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

53 minutes назад, victoriar сказал(а):

Поди, последнюю выставку Айвазовского обсуждали, вот и не съели все:lol:

Ну не помню что обсуждали, меня точно обсуждали.

А так то стареем, стал ещё на год старше.

Завтра поедим дальше гулять. Мне повезло, всегда гуляем 3-и дня моё старение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у нас в коллективе мужчина предпенсионного возраста с которым вечно случаются какие-то забавные истории. Вот одна из них. Было это очень давно. Он ученик начальных классов. Лето. Каникулы. В лагерь ехать отказался по причине ограничения там детской свободы. Обеды по расписанию, купаться сколько хочешь не дают да еще тихий час - каторга одним словом. А дома на попечении вечно занятой бабушки это же рай! В общем бабушка в огороде, он слоняется во дворе и привлёк его внимание новый соседский забор. Забор был сделан из самого доступного на тот момент материала - сосновой доски 3 сорта т.е. с большим количеством сучков. Жара. Даски высохли и появились трещинки. Он нажал пальцем на сучек и тот выпал. Занятие понравилось. Начался целенаправленный поиск и выдавливание сучков. Многие выскакивать не желали, но молоток, найденный в инструментах отца, решил проблему. Масса свободного времени, отсутствие контроля и неуемная детская энергия сделали своё дело. К моменту прихода родителей с работы забор напоминал швейцарский сыр. Дальше были разговор родителей с соседями, наказание, помощь отцу в строительстве нового забора. А через неделю отправка в пионерский лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... не оценили взрослые творческий порыв ребенка. А мог бы модный дизайнер состояться :)

А я вот вспомнила, как мы на Сицилии отдыхали. Проезжали мимо одного городишки, недалеко от Палермо. Там у всех жителей фамилия Дольче (Сладкие :))

 Ну, вы конечно, догадались, кто оттуда родом. Так вот, городок патриархальный и жители очень рано заметили, что у их Доменико наклонности какие-то странные. Короче, выперли его оттуда с треском за его нетрадиционность. И поехал паренек в Милан, и познакомился с Габаной.  Дальше вы все знаете. А вот не знаете, что когда он разбогател, то прислал в свой родной городок миллион, не помню в какой валюте, лир, наверное, тогда вроде еще лиры были :blink: с благодарностью, что они его выперли. А то до сих пор бы коз на Сицилии пас...

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎22‎.‎08‎.‎2017 - 09:10, soroka сказал(а):

в какой валюте, лир, наверное, тогда вроде еще лиры были

Да миллион лир, как помню, были вообще копейки тогда) Форумчане, поставьте плюсик кто онлайн, хоть потреплемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎25‎.‎02‎.‎2017 - 19:58, garsik-13 сказал(а):

И обязательно подмены. Лучше всего в моем гардеробе

Всхохотамши из-под лавки ! Марина, зачёт !!!

@victoriar Виктория, у меня знакомая художница сегодня выставку устроила. Ну вот с этим забавным бомондом и усугубил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу ассоциация с лабутенами:lol:! Шнур разрушил мой культурный мир:46:, как теперь ходить на выставки?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, victoriar сказал(а):

Шнур разрушил мой культурный мир:46:

 @victoriar Да ладно )))) Серёга бабло заколачивает. В том числе на своем образе фрика. Это  не  Костя Кинчев с его протестным миром и инфарктом полгода назад.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он-то может заколачивать что угодно, а ассоциации-то куда теперь деть?!:lol:

Это как Камеди клаб "испортили" кучу песен, в том числе детских, слушать теперь невозможно без ржача:lol:. Как включу ребёнку "В порту", сразу вспоминаю, как они на этот мотив про Якиторию пели, и все...а Под небом голубым?! Ведь хорошая была песня:lol::dr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar Вика, я тя обожаю, ты мне напоминаешь Красную Шапочку из анекдота:

"...- не страшно тебе в этом тёмном глухом лесу, Красная Шапочка?

- а фуле бояться? Дорогу знаю, секс люблю !" ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar

Без Чижа, лучше.

Предпочитаю такое.

 

И вообще, я немного под шафе.

igor2-20061718424942_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×