Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, кто пользовался Sea Star HX 1580?

Вариантов комплектации 4, или простая помпа. 3500 л/ч. Обьем впечатляет. Да и цена 600 рублей, плюс 250 губка. 

Кто нибуть пользовался? Отзывов не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть две такие китайские помпы, только производительностью 500 л/час и 700 л/час. Дуют очень замечательно, ощущение, что производительность больше, чем заявлена. В аквариуме на 100 л помпа 700 л/час сносила всё, а рыб прибило к стеклу. Так что вещь неплохая, но если выводить  аэрацию, то сильно шумит.

Статья о помпах: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/oborudovanie_i_obustroystvo_akvariuma/2021-pompy-dlya-akvariuma-i-vse-o-nih.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал в максимальной комплектации. В целом привирают, но мощность все равно впечатляет. 

Мощности помпы хватает чтоб выдавать вертикально вверх фонтан 1,5 метра, может быть 1,7 брызги достают, но уж никак не заявленные 2,5метра

Для аквариума применять можно, мне нужно было для гидропоники и мне не хватает еще 20 см по высоте фонтана , только поэтому я расстроен,

а так для своей цены это шикарная штука. Толька на размеры смотрите, она не маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня уже вторая китайская помпа сдохла!

Больше не буду китайские брать!

Лучше по дороже да понадёжней! 

Эт моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже опробывал, фонтан бьет приличный, не 2,5 конечно, но хороший. 

Доволен покупкой вполне, габарит помпы удивил, довольно большая, ну в месте с губкой 20х14х14 смотрится брутально )) 

за час вся муть поднятая со дна (перешурудил грунт) ушла. Вода как слеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×