Перейти к содержанию
mokeeva_ym

День рождения Megalink`a

Рекомендуемые сообщения

Андрюха,  с днем рождения!!!!!

???????????????

всего тебе самого наилучшего!! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cover3d1.jpg

logo_mega.png

От души поздравляю друга и старожилу :36:))) форума Андрея Мегалинка! 

Здоровья, счастья, внимания на дороге Инза-Пенза ))) всех благ... и спасибо, что ты с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, с днем рождения! Успехов тебе, и удачи во всех начинаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ия Ия Ия спешу поздравить Андрей с Днём твоего рождения!!!!!! Самый осмосеоэлектрический помогатор спасибо тебе воооооооооооот таааааааааакущее за твои советы !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо! Очень приятно, что есть люди со всей России и не только, которые искренне поздравляют! Правда, очень приятно!!!! 

Ресурс ФФ и его жители, лучшие в рунете!!! Сегодня в гостях были мои работники! Все восхищались плодом моих трудов, двух моих банок! Но если не ФФ не достиг бы я таких результатов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День рождения Андрей.jpg

Дорогой ты мой друг - Андрей! Повелитель осмоса =) Жму крепко руку и поздравляю тебя с Днем Рождения! Крепкого тебе здоровья и сочного травника! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, от всей души поздравляю тебя с Днём твоего Рождения ? желаю благополучия твоей семье, здоровья близким и пусть успех сопутствует во всем :63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka @Foster @Rybac @victoriar @Voffka @Юлия _к @Кирилл @tedigazelist @чохотел @Alex52@Аленький

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!

:dv::16::64:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Даже не знаю чему я больше рад)): Юлькиной аватарке с зелёным кружочком или Андрееву празднику.)))

Посему: Андрей! С Днём рождения! Здоровья и аквариумных радостей желаю!!! (А точно 12-го? Не 13-го?)))))

                Юленька! Рад твоему появлению! Как дела? Как питомцы?))) (Открывай новую ветку.)))))

                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Rybac сказал(а):

Юленька! Рад твоему появлению! Как дела? Как питомцы?))) (Открывай новую ветку.)))))

Привет) см. Мою ветку, тут не в тему будет. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, ребята уже смотри какие - поздравили. А все почему!? Ты только вдумайся! Ты, ты самый старенький форумчанини, который видел зарождение ФФ. Когда форум был такой:

Безымянный.png

Ты представь сколько лет, сколько зим... Спасибо друг, что ты всегда рядом! Желаю тебе крепкого здоровья и благополучия! 

Крепко жму руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×