Перейти к содержанию
medved

Золотые рыбки, где купить в Москве? Хорошего разведения.

Рекомендуемые сообщения

Коллеги

Вопрос предельно прост

Кто знает где можно купить золотых рыбок московского разведения,

если таковые есть в природе?

Именно московского)

Все покупки на "птичке" заканчиваются печально в тот или иной срок.

Китайцы никак не долгожители.

Особенно интересует вуалехвост классический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Вячеслава в Мытищах (у которого разводня на 10тонн воды, на Авито можно найти объявление и контакты), я видела очень хороших золотушек. Вроде он сам разводит, на форуме какое-то время назад обсуждали его рыб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Да, да. Сегодня он звонил мне и интересовался как мои трофы. Не сочтите за рекламу, но то, что я у него брал - отлично. И золотые у него есть. Вот как на счёт классического вуалехвоста - вопрос. Но поинтересуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я у него была, видела телескопов бабочек, оранд-шапок.... Насчет вуалехвоста не помню уже, вроде тоже были. Но надо спрашивать.

У меня к сожалению больше нет вакансий, 2 акваса забиты золотухами под завязку. А так бы обязательно прикупила у него рыбасиков, очень хорошенькие такие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого контактов не осталось ли?)

Вопрос интересный, и если не перекупщик, то немедоя поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу дать контакт подмосковного заводчика чёрных телескопов, сейчас они см по 3 пока, если интересует пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правей Максима. )))

Денис мой поставщик. Просто супер. Но у него что-то своё, а остальное берёт у заводчиков и мне отправляет. Там многие так делают. Но Денис молодец, марку держит.

 

Вик, я уже писал вроде, но под впечатлением до сих пор. Заводчик. Разводит неонов. Продаёт всех перекупщикам. В доме 12 тонн воды. ТОЛЬКО неонов разводит! Миллион в месяц! По рублю за штуку. Перекупы - таким, как я - по 8-15, в зависимости от размера. По чём в розницу цена на голубых неонов? Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юр, чисто технический вопрос: как он их считает при продаже? По весу или у него труба с неоносчетчиком?    :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты чё, Юр. Их никто не считает. Ему звонят - надо 10000. Он отловил на глаз - приехали - забрали. Цена вопроса - рубль. Перекупщик крутит в 8 раз. Чё считать?

И ещё момент. Беру 200 неонов. Мне наловили, запаковали в пакет. Никогда не скажешь что там 200 штук! От силы- 50. Начинаешь дома считать - 200-220.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это интересный вопрос, как отсчитать 10 тыщ неонов )))

я помню 15ть меченосцев покупала, и то нереально было пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, прикалываетесь? Да не считают их! Он примерно уже знает скока там сидит. Черпанул - 30. Ну и погнал. Он больше отдаёт, это понятно. Но сколько здесь? - 10000. - На 10000 рэ. Спасибо, досвиданья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я просил 400 капель, а тут 402"

Представила себе, "Я вчера у вас 10000 неонов покупал, вы мне пятерых недоложили" :o

 

med_1410964398_1392754443_00028.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за секретные разводчики-то такие?  Может пригласить их сюда на беседу или хотя бы контакты кинуть на соц.страницы там...? 

А то, как в ДМБ - видишь разводчиков? Нет. А они существуют! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А зачем им это, Олег? Я ж или ты ж к нему не приедем за двадцатью неонами.)) Это даже не смешно. 

Олег, от Мурманска до Урала - рынок сбыта. Ты только вдумайся. Приедь на Птичку в пятницу вечером и пробудь там до утра и погляди, как продаются рыбы и сколько оптовиков приезжает и откуда. Причём пакеты с рыбой уже лежат и ждут своих покупателей. Хотя сейчас уже наблатыкались автобусами передавать, как и мне, например. Дешевле обходится и время своё не тратишь.

 

А если рассказать по чём привозят астронотусов из Таиланда, и по чём продают - просто отпад.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 minutes назад, medved сказал(а):

От я про вуалехвостов, а мне 10тыщ неонов на вес....

У нас так всегда:lol: ну или почти всегда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 minutes назад, medved сказал(а):

От я про вуалехвостов, а мне 10тыщ неонов на вес....

Так а чего, про золотух ведь в первых сообщениях вопрос решили )))

а дальше и повеселиться можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и непротив)/

Но отчего то считаю что вопрос решенным тогда, когда рыба куплена.

А та разводня на вднх торгует китайыами передержанными к сожалению

Потому то поступление инфы будет нелишним на фоне здорового юмора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×