Перейти к содержанию
Gennadii

Цифотиляпия Фронтоза в аквариуме: опыт содержания, уход, кормление

Рекомендуемые сообщения

Руслан буду нереально признательна ? 

а по поводу декора, разве онивпринцепе для фронтоз нужен? На что , по твоему мнению , лучше сделать упор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то чтоб объема в системе было больше (это для фронтоз). Если бы я хотел загромоздить все камнями, то я бы так и сделал и пустил бы туда трофеусов. Упор нужно сделать на качество фильтрации и воды. Я попозже постараюсь скинуть фото на мой взгляд лучшего Аквариума для фронтоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2018 - 01:25, Юлия _к сказал(а):

Руслан буду нереально признательна ? 

Сегодня разговаривал по рыбе все на подрастании и вроде как в марте выбор хороший будет так как к этому времени ещё и из Германии рыба придти должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Руслан, шикарные рыбы! Просто огонь!

Своих скину попозже, нет времени сейчас.))

Кстати, Лёша говорил на счёт крупных особей. Если фронь с маля кормить больше, чем нужно, то со временем весь "жир" - в шишке на лбу у самца. Причём до безобразия. Поэтому настойчиво мне рекомендовал держать их чуть в проголодь. Хотя я б не сказал, что их можно перекормить. Едят и так мало, на еду не бросаются. Голубая кровь.))) Но, за что купил, за то и продал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, относительно характера и нрава фронтоз просто оставлю это фото здесь. Вроде спокойные вальяжные а парчового сома расчехлили, только верхняя шкура осталась - вот нрав.

4d574336-6c59-47bc-8e91-b8d3f55eedf4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 минут назад, Urrri сказал(а):

Класс! :) Чьих кистей?

Это работа одной девушки она лепит и красит любую рыбу. Кому нужно слепить пишите Контакты дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро ожидается огромный шухер, через 2 недели переезжаю. сейчас дилемма какую банку ставить в новый дом? И кого перевозить? Фронтоз с работы домой или Трофеусы из дома в дом? В идеале поставить банку литров на 700 и перевезти фронтоз в новую банку? Или все же не трогать фронт и просто перевезти трефов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))

Руслан, а ты хочешь чтоб и трофы и фрони были дома? 

Хотя в любом случае сначала трофы из дома в дом. А с фронями потом решишь.

В идеале: сначала трофы, потом фрони в 700 литров.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2018 - 11:56, Verdict78 сказал(а):

никак не пойму это предательство трофов или просто временно!?) 

Трофеусы благополучно доставлены в ростов. Это временно. Просто в доме вода мягкая из скважины, а я тесты воды ещё не проводил, в планах провести все мероприятия по тестированию состава воды и если все норм поставить отдельно банку для трофов.

Просто фронтоны более адаптированы к спартанским условиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×