Перейти к содержанию
Foster

Tetra - повод, встреча – довод!

Рекомендуемые сообщения

Tetra - повод, встреча – довод!

1475070667_ylstagt1zxm.jpg

Дорогие форумчане, приглашаю вас принять участие в семинаре по аквариумистике, который проведёт консультант компании Tetra Бартломей Латос (Варшава). 13 апреля 2017 в 10:00. Регистрация участников с 9:30 до 10:00 Конференц-зал «Кандинский» гостиницы «ВЕГА» г. Москва, Измайловское ш, 71, к. 3В. Семинар предназначен для владельцев, управляющих, администраторов и продавцов зоомагазинов.
От себя скажу, что Бартломей очень великолепный докладчик, наша Esta уже два раза была на его семинарах в СПБ и думаю, может подтвердить, что мероприятие стоит посетить.

1476620295_15-copy.jpeg

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар, Вы сможете пройдя по ссылке:

https://tetra-events.timepad.ru/event/448076/

Это был повод. А теперь довод. С 7 по 17 апреля, я буду в Москве и буду очень рад со всеми встретиться.  Основной сабантуй 13-го. Но, думаю, что можно week party устроить! Буду рад услышать Ваши предложениям! 

:88:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может 11-го вечером? :blush2: 

Я тоже буду, но только пару дней и был бы рад познакомиться еще раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой день в будни до 16:00 могу присоединиться с удовольствием к вам, по вечерам, к сожалению, не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за :)) а как нас на Тетру пустят, если мы не владельцы зоомагазинов и даже не продавцы? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юлия _к @Ника буду рад встрече девчата, не только на семинаре. Предлагайте варианты мероприятий, мне то все интересно ))) От океанариума, до останкинской башни ))) Ника, зарегайся по ссылке и не переживай, я договорюсь ))) Брось!!! Двери Тетры открыты для всех.

@Urrri думаю, можно. И даже нужно! Надо только подумать как с пользой провести время, те только же в кафешках сидеть.

@victoriar блин Вика, очень жаль... блин, блинский (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да я токмо за! если б знал хотя бы в пятницу, то остался бы еще на день, не торопился бы. Я уж столько начитался про московские рыбные места, что очень хочется где-то побывать, но вряд ли это можно проделать после рабочего дня, а вместо - не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Подтверждаю, Бартоломея очень интересно слушать. 

Ждем от вас отчёт о новинках Тетра :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, а ты весь семинар будешь, с начала до конца?  Я думаю, нормально ли будет часикам к 12ти подъехать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri вверху Олег дал ссылку на мероприятие тетры на таймпаде. Переходишь по ней и слева в верхнем углу ссылка "Тетра" на все события тетры в прошлых годах и на будущее.

11 апреля - вторник, никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ))  это заманчиво)) но всея админа ведь уже не будет, я то хотела всех по максимуму - "зайцев" поймать)) конечно,  в Москве больше всех наверное форумчан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду занят днем 12го, вечером свободен. Ну и 13-го целый день, вечером сабантуй ))) Конечно, понимаю, что 13го рабочий день. Т.ч. кто не может, жду вечером!!!

Вообще, надо какой-то график сделать. 

8, 9 на птичку можно.

Надо как то определится... с планом мероприятий, т.ч. чтобы он для большинства подходил.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, у меня 13 вечером мероприятие по работе, насчет сабантуя я скорее всего пас.  Хотя там ближе к этому числу будет видно.

А вот на тетру с удовольствием приеду, где-нибудь к 12.30 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже зарегилась :)) Юля, как раз увидимся, скребок у тебя заберу:))

я к обеду буду ))) просплю продвижение аквариумного отдела )

@Гуппешка  Диана, устроим телемост)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Посмотрите наконец-то вы на продавцов из аквариумных отделов ! )))) этих Аквасадистов ;) 

у нас на всю группу (человек 80 что-ли) только пару толковых девчат и три-четыре парня из аквариумных магазинов было !

а остальные ......... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ главное сдержаться и не набить этим продавцам морду за то, что продают в аквариум 50 литров 5 скалярий +3 золотухи и штук 10 сомов в нагрузку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попросить у Тетры время в рамках семинара и заявить спич на тему "Как ФФ борется с последствиями высоких продаж" :)

Спикером назначаем Юлию_к :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль а Мокееву тогда назначить сдерживающим спикера, я не всегда умею вовремя останавливаться , уш если понесёт то мама дорогая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Для повышения их профессионального уровня, Тетра и проводит эти семинары :) 

может кто-то из продавцов выйдет  просветленным. Чай не картошкой торгуют, а живыми существами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111.jpg

ФФранцузская революция на семинаре Тетра 

"Даешь, грамотных консультантов в каждый зоомагазин РФ"

:71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего это Фостер - Гаврош? Гаврош у нас Юля Мокеева. А Фостер - справа от Свободы в цилиндре с ружьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег срочно нужно разработать и создать флаг фф !!! Ружьё у меня с кепкой есть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:64:

Флаг, готов. 7-го привезу в столицу, я там у Кремля видел болтается какой-то полосатый флажок, снимем повесим ФФ. Будем жить ФФ РФ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×