Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, разобраться. В комплекте с аквариумом на 105л идёт Акваэль asap 500.У меня случайным образом оказалась помпа Ювель Экофлоу 500 .Только помпа. Мне почему-то хочется запустить в работу именно Ювель.Губки в продаже есть, собрать комплект можно, но во что это все сложить... коробку где взять... Покупать готовую полную фильтровальную систему? Не хочется. Помпа ведь уже есть.

Или успокоиться и использовать asap? 

А может какой другой внут.фильтр выбрать? 

Изменено пользователем Terakota
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не видела, чтобы продавали пустые коробки от фильтра Ювеля ))

Если так хотите Ювель - покупайте целый фильтр. А помпа у Вас будет уже запасная, что есть хорошо.  Они ведь могут ломаться.  Я как раз недавно помпу новую покупала, потому что старая была слабовата и барахлила.

Еще момент учтите. Ювелевская коробочка раза в 2 больше места займет, чем Акваэль внутренник.  Подумайте, точно ли оно Вам надо в 100-литровке, которая и так не сильно большая. Если хотите хорошую фильтрацию - можно вообще внешник поставить.  А помпу Ювеля продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коробочка не пустая была)) Мне отдали новую помпу. Я обрадовалась, думала , это все что надо ))

Внешний фильтр не хочу, боюсь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У акваэля есть хорошие Рюкзачки, тихие в работе, а если еще и задекорировать Фитофильтром, прям вообще красота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×