Перейти к содержанию
«Алексей»

Как и куда вы пристраиваете мальков ?

Рекомендуемые сообщения

Суть такая нарасплодились мои живородки в общем аквариуме . Уже подрастают и чувствую начинаю к ним привыкать ))). Радуюсь как ребенок . Счастья как в детстве когда мне родители подарили микроскоп , разглядывал в него все что под руку попадалось . Даже комарам разрешал пить свою кровь ))), чтобы ее потом под микрик. Тогда не получилось вывести артемию которая была в комплекте с микроскопом. Зато теперь развожу в легкую. И вот теперь куда детей (мальков)  ?

Изменено пользователем Esta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гупяшек сдаём знакомому продавцу на Птичку бесплатно, он нам потом скидки хорошие на свою рыбу делает

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду психологический барьер . Привыкаю к ним, понимаю что зря , но такой я человек . Эмоции .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага , я не давно был в магазине. Покупашка покупал гуппи и приговаривал ( ой как мои цихлиды обрадуются вам), сююа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже привыкаю очень к живности. Купил Или даром достались, значит уже твое родное. Благо у гупей пока еще место есть, куда размножаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по друзьям-знакомым раздаю...

Конечно не то что по своим, так как они не все аквариумисты... Так как городок у нас небольшой, зарегался на фейсбуке по совету  Гикхакера , там группы есть по животным  типа отдам...

Так и раздаю... Ну и продаю, если ценные рыбки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посадила 2 каламоихтов и ни разу ни столкнулась с проблемой подрастания маля в цихлиднике, я даже и увидеть их толком не успеваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×