Jump to content

Foster

Это День Победы порохом пропах...

Recommended Posts

Esta, Ураааааааа!!!

Я только что вернулся с парада (с самого утра) ! У нас плачат, целуются, обнимают ветеранов... это сложно передать, что творится в Севастополе!

Троекратное УРА УРА УРА 53.gif  .

Ленинграду САЛЮТ!

Поздравляю, Олег, так И ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ ВСЕГДА.

Подвиг наших солдат не должен быть забыт!!!

Я тебя тоже обнимаю и 45.gif

Всех поздравляю с Днем победы!!!))) Поздравляйте Дедов, прадедов, родителей и всех близких, друзей и просто прохожих, ведь это самый знаменательный, радостный праздник победы над фашизмом!!))) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) чувства переполняют меня. Также поздравляю Олега и всех всех всех с 70-летием освобождения Севастополя. А еще более радостно осознавать, что Крым снова с нами... у матушки России...Дома... 

s4597891.jpg

4597891.jpg

Файл: s4597891.jpg

Ох, друзья, Москва гудит громче всех) Так гудит, что у меня интернета почти никогда нет)

С опозданиями, но присоединяюсь к поздравлениям! Сила духа и непоколебимая любовь к Родине отличала наших солдат и были их знаменем! Победа! Слово, которое вот уже 69 лет заставляет сердце биться быстрее. Отстояли. И бы благодарны нашим героям. Помним и гордимся!

s5833201.jpg

s3948740.jpg

s8288639.jpg

5833201.jpg

Файл: s5833201.jpg

3948740.jpg

Файл: s3948740.jpg

8288639.jpg

Файл: s8288639.jpg

Присоединяюсь и я к поздравлениям, хоть и с опозданием smile У нас в связи с последними событиями в стране праздновали мало, вечером ни концерта, ни салюта не было.

Мира всем! Мира в душах, мира в семьях, и главное - мирного неба над головой!

OxyKsu, Харьков!!! Держись... Вам как никому сейчас нужно "Мирное небо над головой".

Foster, это точно... Спасибо!

Дорогие ребята! Сегодня случайно по телевизору увидел фильм "Севастополь русская троя". В канун Дня Победы, хочу чтобы и Вы на досуге его посмотрели - фильм о моем славном, легендарном городе, о его героях и страшных мгновениях истории. Я помню, как в прошлом году, когда Яночка приезжала в гости, она спросила меня - "Чего Вы такие ударенные, почему так фанатично рвете пятую точку за свой город"... я тогда даже оторопел, начал говорить, да как так... мы же с 1991 года каждый новый год два раза отмечаем (русский и украинский), город залит русской кровью,  это город русских моряков... стал приводить выдержки из событий давних и недавних!!!

Данный фильм, конечно, не говорит о всем, многое упускает, да конечно, где-то скрывает не очень интересные факты. Тем не менее, он очень хорошо раскрывает дух Севастополя, и рассказывает почему, так сильно бьются сердца Севастопольцев, когда говорят Севастополь - город Русской Славы, город русских моряков.   

Я горжусь тем, что я Севастполец!

А, еще... самое удивительное, что меня задело в этом фильме. В нем я увидел кадры, которые я до сели никогда не видел. Хотя я и являюсь коренным севастпольцем. Почему я их не видел ранее...??? Ответ думаю очевиден... 

З.Ы. Только прошу ребят с Украины, не думать, что я несу пропаганду русского мира. Нет, не в коем случае! Наш сайт доказывает, то что все мы братья и сестры... а делят нас на белых и черных властители. Нам лишь остается сохранять трезвость ума и любить друг друга.     

Спасибо за тему!

День Победы - священный праздник!

К сожалению не приходилось бывать в городе герое- Севастополе, постараюсь исправиться.

Была в Новороссийске на Малой Земле.

Вечная память героям...

Хотелось бы поднять эту ветку и поздравить всех с Великим днем, с днем Великой Победы 9 мая 1945 года!!!

Поздравляю всех с этим праздником!!!)

Кстати, предлагаю еще создать ветку, где каждый написал бы о своём герое, родственнике-участнике ВОВ)

P.S. Парад в Москве на Красной площади был шикраный!!!Смотрели всей семьей прямой эфир) Делюсь:

"Парад 9 мая 2015 года в Москве на Красной площади"

Запись прямого эфира с Первого канала:

http://www.youtube.com/watch?v=lVRr9fnLRP4&feature=player_embedded

Запись прямого эфира с телеканала Россия:

"запоинит враг"  :52:  в натуре, на веки шоб не забыл))) 

Главное, чтобы каждый человек жил каждым мигом, любил себя и ближнего своего, любил этот мир... и не важно русский ты, украинцец, человек в чьих жилах течет восточная кровь или кровь англосакса!

За МИР, за ЖИЗНЬ, за ЛЮБОВЬ!!! Ура, ура, ура!!! 

С днем победы!!! Мирного неба всем!!! Пусть разум победит!!!

С Днем Победы, днем лучистым!

С мирным небом – ясным, чистым!

В этот день не так давно

Было зло побеждено!

Так героям – благодарность,

Ну а нам – весна и радость!

Там всегда тихо. Этот знак блокадной проруби воспринимается как напоминание о блокаде.

Этот памятный знак был установлен где-то в 90-е годы на том месте, где жители этого района брали воду из Фонтанки. Была ранняя весна; никаких памятных дат на календаре. Но гвоздички кто-то памятливо положил. Наверное, здесь всегда так.

post-60-0-18720700-1431193674_thumb.jpg