Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Узнайте, сколько у вас стоят почти взрослые породистые дискусы. Флауэр Хорн - даже молодой - должен стоить не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня соседка попросила пристроить рыбок, ну я взяла себе, не выкинуть же их! Так я не знаю кто они, она вообще сказала, что покупала их как Гуппи! Вроде похожи на пецилий, причём самки, но может я и ошибаюсь. Вот фото, может кто подскажет:

s7260615.jpg

7260615.jpg

Файл: s7260615.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У провода - почти наверняка самка меченосца (но, возможно, обычная пецилия). Посередине - вероятнее всего, самка обычной пецилии (Xiphophorus maculatus). На синем фоне - самка трёхцветной пецилии (Xiphophorus variatus).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Виталий_Чернявский (lastpost.gif)
У провода - почти наверняка самка меченосца (но, возможно, обычная пецилия). Посередине - вероятнее всего, самка обычной пецилии (Xiphophorus maculatus). На синем фоне - самка трёхцветной пецилии (Xiphophorus variatus).

Ну, хоть с меченосцем угадал )))

 

З.Ы. Виталий Вы гений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий_ЧернявскийFoster, Спасибо!

Цитата Foster (lastpost.gif)
Фото не очень.
Да, извиняюсь! Вот попробовала еще сделать, они такие быстрые да и вода мутная вдобавок((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий_ЧернявскийFoster, Спасибо!

Цитата FosterФото не очень.Да, извиняюсь! Вот попробовала еще сделать, они такие быстрые да и вода мутная вдобавок((

7114684.jpg

Файл: s7114684.jpg

2727944.jpg

Файл: s2727944.jpg

7033319.jpg

Файл: s7033319.jpg

1761685.jpg

Файл: s1761685.jpg

3752912.jpg

Файл: s3752912.jpg

9318317.jpg

Файл: s9318317.jpg

4406346.jpg

Файл: s4406346.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы, кстати, по этим фото предположил бы, что красная рыбка - не только, скорее всего, меченосец - но ещё и на стадии превращения в самца! shy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата Виталий_Чернявский (lastpost.gif)
но ещё и на стадии превращения в самца!
В самца!! Вот она, моя меченоска)) ? Да уж,,но посмотрим потом, спасибо Вам, Виталий!!

Но две другие рыбы точно пецилии? Просто одна какая то красно-черная, такого окраса нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья мои, подскажите, что за разновидность барбусов у меня. В июле купила 6 штук, очень понравились. Продавались как одесский барбус. Но одесский барбус ведь не такой. Эти прямо суматранцы по строению тела, и гоняют по аквариуму в одной стае с суматранцами. В интернете найти ничего не могу. Цвет у них яркий, с розовым оттенком, чешуя переливается под лампами.  С трудом поймала в кадр, не стоят на месте.)

WP_20180819_16_45_28_Pro[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Да, это я понимаю, но вот хочется же узнать, что за разновидность? Такого цвета бывают альбиносы, но у них белые поперечные полосы и нет черноты на спинке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×