Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Корм для креветок должен быть качественным, кормление их должно быть правильным: сбалансированным и разнообразным. Это фундаментальное правило является залогом успешного содержания любых видов гидробионтов. 

 

В данное время популярными и ходовыми кормами для рыбок, конечно же, являются сухие корма. Например, всечасно и повсеместно можно встретить на аквариумных прилавках корма компании «Tetra» - лидера Российского рынка, имеющей ассортимент кормов «на любой вкус». В «гастрономическом арсенале» Tetra входят как индивидуальные корма для определенного вида рыбок: гуппи, золотых рыбок, цихлид, лорикариевых, лабиринтовых, арован, дискусов и т.д. Так же, компанией Tetra разработаны, специализированные корма, например, для усиления окраса, витаминизированные или для кормления мальков. Подробную информацию о всех кормах Tetra, Вы можете узнать на официальном сайте компании - здесь. В общем, это хорошие корма, которые хвалят многие.

Не лишним будет отметить, что при покупке любого сухого корма, вы в первую очередь должны обращать внимание на дату его изготовления и сроки хранения, старайтесь не покупать корма на развес, а также храните корма в закрытом состоянии – это поможет избежать развитее в нем патогенной флоры.

А вы чем кормите своих креветок?

Смотрите так же статьи:

Как кормить креветок https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/891-chem-kormit-krevetok.html

Как кормить рыбок https://fanfishka.ru/akvariumnie-stati/948-kak-i-skolko-kormit-rybok.html

Чем кормить рыбок https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/857-kormlenie-akvariumnyh-rybok-kak-kogda-skolko-i-kakim.html

Кормление мальков https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/poleznye_sovety_po_soderzhaniyu_rybok/1971-korma-dlya-malkov-akvariumnyh-rybok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Аnn46   
Гость Аnn46

Тетра таблетки для сомиков и ракообразных,и гранулы sera для креветок. Иногда даю хлопья для гуппи, тоже едят с удовольствием. Ну и огурец для разнообразия. По моим наблюдениям гранулы sera пользуются большим успехом чем таблетки тетра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Кто знает, можно ли овощи, фрукты заморозить или засушить на зиму креветкам? Пока на огороде растут, хотелось бы запастись. Не очень хочу покупать в магазине непонятно чем обработанные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×