Jump to content

Foster

Какие темы в форуме и на сайте Вы бы хотели увидеть!

Recommended Posts

Аквариумный мир - очень обширен!

Поделитесь своим мнением о том, что для Вас актуально, что бы Вы хотели увидеть или обсудить на сайте и форуме. 

Мы приложим все усилия, чтобы осуществить Ваши пожелания.

Guest Гость   
Guest Гость

Доброго времени суток, хочу выразить Вам благодарность за интересный сайт с "душой". Новых достижений и дальнейшего развития.

Огромное спасибо tongue Обещаю, что буду статься и дальше двигаться в том же направлении! 

С уважением,

Узнал о сайте через Вконтакте, так что про Ваш сайт я расскажу и в своих группах. Потому, что на сайте много полезной информации, в случае

возникновения каких-либо вопросов ответ можно получить на вашем сайте а

не "рыться" в поисковых системах на куче разных сайтах. И еще мне

понравилось оформление сайта, актуальность и современный подход к каждой

теме.

Здравствуйте!

Предложение такое. Когда читаешь, прокручиваешь страницу до конца, и если вдруг появляется необходимость посмотреть самое начало страницы, то приходится крутить обратно. А нельзя сделать такую стрелочку "вверх", чтобы сразу с последней "нижней" темы на странице попасть к самой верхней?

Marusja, можно сделаем.

Ранее была такая кнопка, убрал, т.к. она немного пригружала сайт.

Marusja, пожелания форумчан - закон!

Сильву пле, готово.

Маленькая синенькая кнопка со стрелкой вверх рядом с кнопкой "редактировать" вернет Вас в начало страницы wink

Всем доброго здравия и отличного настроения! Молодцы ребята, хорошее дело делаете... Для нас "чайников" очень много полезной инфы. И главное, ни кто не выпендривается своими знаниями в данном направлении, все стараются как то помочь в беде или не в беде)))Спасибо всем добрым людям!!!

З.Ы. Кручусь на сайте уже около месяца, а сегодня решил зарегиться, есть причины... Толком тут еще ни чего не понимаю... где что можно писать, по этому написал тут. Простите если что biggrin

Nikalev, здравствуйте!

Ну будем считать - это Вашим первым тестовым месаджем )))

Не стесняйтесь, присоединяйтесь к общению!

С уважением,

Спасибо за понимание!

Буду разбираться в этом лесу))) по мере возможности.

С ФанФишкой знакома около 2 месяцев. Здорово, что есть этот замечательный ресурс, ни одного дня не пропускаю, обязательно каждый день захожу. Читаю статьи, форум. Нравится подача информации, дружественная атмосфера, живое общение, быстрая помощь. Ну что еще сказать? я очень рада этому знакомству, надеюсь на дальнейшее продолжение. Спасибо всем, кто делает этот источник таким компетентным, интересным и душевным!  Успехов и процветания! я с вами!

Ну, Рамиата,... знаете как сделать админу приятно lol

Спасибо, за теплые слова!

Foster, добрый вечер!" Хочется видеть фотостатьи типа "Мой первый аквариум" от Ирэн2321, интересно, познавательно и любопытно. А еще хочется статью типа - "распространенные ошибки" для таких как я, чайников. Или просто новую ветку на форуме, думаю, всем есть что рассказать.

Так ведь жизнь бумеранг! Каждый из нас получает то, чем делится с окружающими. Все возвращается.

JullRamiata,  ну так девчата - все в Ваших руках. Ирэн2321 в свое время я взял под шефство ))) Прошло время и она поделилась с нами "своими приключениями". Вы тоже можете это сделать!

Написать статью Ирэн2321 предложил я, именно потому, что это слова новичка, а не мои. Я пишу со своей колокольни. А Ира, как новичок написала своими словами - словами новичка! И в этом есть своя прелесть и польза:  ФФ - контент, Ире - закрепила знания, а будущим читателям - тет а тет такой, от новичка к новичку!!!

Предложение. Оно не ново, подсмотренно на другом сайте.

Давайте устроим голосование, лучший аквариум месяца. Или просто отдельную тему на форуме, лучшие фото аквы. А то фотографий полно мелькает, но везде на всех ветках. А так бы новичек зашел, посмотрел бы фотки, и решил бы для себя какой хочет. С конкурсом конечно врятли что получиться, так как у всех совершено разные стили и дизайны.

Цитата megalink (lastpost.gif)
Или просто отдельную тему на форуме, лучшие фото аквы.
И я поддерживаю данное предложение. Лично мне понадобилось приблизительно неделю копаться в интернете на разных сайтах, чтобы определиться с дизайном аквариума.

Поддерживаю ветку на сайте или форуме с фотографией аквариума постояльцев сайта. Зашел и насладился разнообразием.

Идея хорошая!
На фф правда статей с фотками завались:
Оформление аквариума
Аквариумы фото - примеры акваскейпинга
Такаши Амано: фото, концепция, биография

Более интересно, сделать некое соревнование между форумчанами. С независимым голосованием. В двух словах смысл - каждый желающий выкладывает фото аквы + описание. После появляется менюшка для голосования, после месяца подсчитываем голоса, определяем аквариум месяца. И так каждый месяц! 

Таким образом, мы будем иметь сборку аквариумов постоянных форумчан ФФ, ну и отслеживать какой лучше. В дальнейшем фото можно будет изменять или добавлять новых участников.

Или есть какие другие идеи? Можем просто выложить фото и все!

С голосованием под фото с описанием согласен на все сто! Можно попробовать. Но вот с голосованием... Активных много но они же и постоянные. А сколько гостей? Если только каждого зашедшего новичка выкидывать на страницу с фотогалерей, пусть голосует сначала, потом с вопросами

Ну а "вечный" победитель будет Foster (Олег) со своим "секретным" акваскейпингом! :)))))

Цитата Argenty (lastpost.gif)
Поддерживаю ветку на сайте или форуме с фотографией аквариума постояльцев сайта. Зашел и насладился разнообразием.
Мне тоже нравится эта идея.

На счет соревнования, по-моему, будет сложнее. Действительно, у всех разные стиль, опыт, возможности. А вот несколько фоток с кратким описанием, я думаю, будут интересны и полезны, особенно новичкам.