Jump to content

Foster

Какие темы в форуме и на сайте Вы бы хотели увидеть!

Recommended Posts

Да, мне как раз не хватает  на сон 6ч))   В аквариуме я обычно шурудЮ часиков с 24 до 2х +- один час))  а потом вспоминаю, что еще поспать забыла :lol: до работы))

Вообще, Юль, смешного мало. Это пока молодая. Потом головные боли, давление, таблетки. Знаю точно. Сон - лучшее лекарство. И профилактика.

Так что береги здоровье.

Да знаю, знаю...каждый день себе говорю: "Вот сегодня приду домой с тренеровки и сразу спать" . Ага, как же))

У моего мужа, как у человека не умеющего отдыхать, есть чёрная поговорка на этот счёт "на том свете отоспимся"

Всем привет! Можно на форум добавить раздел "Наши аквасамоделки"? Чтобы можно было поделиться своими идеями/поделками, и чужие посмотреть/обсудить.

И в этот же раздел можно добавить статьи о том, как самому склеить аквариум/сделать тумбу под аквариум.

Юля привет! Я не нашел. Подскажешь, где искать?

А самоделок нету)))

Можно назвать "Аквасамоделкин" или Винтик и Шпунтик ФФишки)))

Забей: Изготовление аквариума своими руками  это Юры Рыбака ветка...  я ж не могу ссыль дать с рабочего ПК((

А давайте сделаем отдельную тему про покупки на алиэкспрессе? Зачастую там намного дешевле можно разные вещи для аквариума приобрести, но новичку не всегда понятно что можно там брать, а с чем лучше поостеречься. Кроме этого не всегда знаешь, что в принципе там можно вот эту и вот эту штуку найти.

А в идеале было бы с отзывами на покупки и ссылками на проверенных продавцов.

На форуме нашла только отдельные темы про покупки, консолидированной информации нет.

Как говорят, инициатива наказуема ее исполнением.

Открывайте тему и ведите ее :)

Все просто.

Ольга, Mist

Кстати да, было бы интересно )))

Я бы с удовольствием заказала на Али что-то полезное для аквы

Как говорят, инициатива наказуема ее исполнением.

Открывайте тему и ведите ее :)

Все просто.

Я с удовольствием)) И уже открыла бы, но непонятно в каком разделе. Там где продажи все делится на регионы, а "вся Россия" не очень подходит. :)

Не нашел на форуме тему о кормах. Было бы интересно пообсуждать опыт применения различных кормов.

Есть такая тема

https://fanfishka.ru/forum/topic/32-chem-kormit-rybok/

Кроме того, в общем разделе содержания рыбок полно более узких тем по кормам:

- кормление зеленым горошком

- Кормление мотылем

и т.д.

Поругаться про себя лучше )))) у всех же разный опыт, одному очень нравится обслуживание - а у второго Венера не в том марсе и все не понравилось )))))

Мне показалось.... что акваскейпер и а-натуре сволочи ленивые.  Могу подробно в красках с номерами телефонов :)

сейчас тренеровать буду биобалансру)))))