Перейти к содержанию
Гость Esta

С днем юриста!

Рекомендуемые сообщения

Гость Esta   
Гость Esta
s6136239.jpg


Поздравляю нашего любимого аквариумиста, а по совместительству и юриста, с этим праздником!

Олег, хочу пожелать в твоей работе - терпенья и здоровья, удачных сделок, выигрышных процессов.
Чтобы интуиция не подводила, и работа спорилась.
Конечно, карьерного роста.
Но так, чтобы хватало времени и сил на любимую семью и любимое дело!
Чтобы после рабочих будней, ты с головой окунался в любимое тобою хобби - аквариумистику! smile
Чтобы сайт наш рацветал и расширялся!
И ты всегда нас радовал искрометным юмором, оптимизмом и дельными советами!
Ты с нами! И мы с тобой! А вместе, мы - сила!


50.gif
6136239.jpg
Файл: s6136239.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата Esta (lastpost.gif)
Поздравляю нашего любимого аквариумиста, а по совместительству и юриста, с этим праздником!
Подписываюсь под каждым написанном выше словом.

Олег, удачи тебе в работе, да и в жизни в целом! 63.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой! Ребята спасибо biggrin
Очень приятно. Прямо даже не ожидал!
В этом году, в связи с геополитикой, у меня прям два дня юриста было )))
Что хочется сказать, профессия моя очень интересная, я бы даже сказал - завораживающая ))) Ведь только юрист может на бело сказать черное и при этом не соврать ))) Да, еще и убедить в этом всех вокруге!!!
В общем, я не жалею, что выбрал именно это поприще. Оно и в жизни помогает - видеть истину и отделять "колбасу от обрезков".

Разрешите так же поздравить и Руслана (Quper) нашего Казанского мега юриста с профессиональным праздничной! Уря, уря товарищи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s9806406.jpg


Многие уже знают что наряду с юристами появилась такая славная народная профессия как "тыжюрист".

До сих пор остается загадкой,где же получают свои ценные знания тыжюристы.Ни в одном ВУЗе страны такой специальности нет.
У тыжюриста есть любимые вопросы и просьбы, которые каждый обязан предъявить ему при встрече. при чем при любых обстоятельствах:

1. Скажи мне: "а сколько дадут за убийство", "что делать если не вылатили зарплату" и "как требовать свои алименты с мужа". Тыжюрист!
- конечно скажу! ведь абсолютно не важен профиль тыжюриста. Тыжюрист обязан хранить в своей памяти все кодексы, законы, подзаконные и ведомственные нормативные акты, дабы, как в америкосовских фильмах, шпарить номера статей и сами статьи наизусть в любое необходимое для этого время. Хоть ночью разбуди. А если тыжюрист так не может, надо сделать разочарованое лицо и сказать: "Нуу,Тыжюрист!"
2. Помоги мне: я попал в аварию, затопил сосед, ко мне домой пришел участковый и нашел что-то запрещенное, мне позвонили и сказали что убьют сына если я не положу в мусорный бак 50000 р. Тыжюрист!

- Короче, если у тебя есть друг тыжюрист, то он просто обязан сделать все возможное если у тебя есть проблемы с законом.

3. А правда, что ты гребешь деньги лопатой! Тыжюрист!
- да,правда!! тыжюристы вообще богатые люди,ведь их профессия одна из выскооплачиваемых.И не важно где он работает - курьером от налоговой или юрисконсультом при президенте.
Кстати, ни у кого нет лопаты побольше?

4. У тебя всегда с собой конституция,уголовный кодекс и закон о защите прав потребителей. Иначе как ты ходишь в магазин? Тыжюрист!

И еще интересные факты о тыжюристе:
- тыжюристы получают деньги за то,что хорошо ориентируются в консультант плюсе.И все .Поэтому тыжюристы поголовно неучи!

- тыжюрист знает расписание всех юридических контор,адвокатских бюро и нотариальных офисов.А еще он знает всех кто там работает,по именам естественно.

- Тыжюриста все боятся. Ведь за оскорбление человека "тоже есть статья и за неё дадут". Поэтому все его любят и никогда не говорят гадости. Тем более за спиной. Иначе он выследит и убьет, это же тыжюрист! Он знает как замести следы и посадить кого-нибудь.

- На суде тыжюрист обязательно вскакивает с места и кричит "Протестую". И обязательно выигрывает все свои дела. А иначе зачем вообще нужны юристы? Ведь они способны сделать из каждой ситуации вкусную конфетку. Выигрывать для них - это само собой разумеющееся, это даже не требует особого внимания или похвал. Тыжюрист!

- К тому же тыжюрист обязан бесплатно консультировать любого обратившегося, пусть даже это будет тетя Люба из соседнего купе или чей-то дальний родственник со стороны матери. Ведь смысл жизни тыжюристов - это день и ночь корпеть над законами, не обращая внимания на такие мелочи как отдых, сон и нерабочее время.

-Тыжюрист обладает сверхчеловеческой памятью. Он наизусть знает тексты всех существующих законодательных актов с последними изменениями! Самые способные знают еще и все решения из области судебной практики.

- Тыжюрист непременно вхож в высшие круги. Так что если сын подруги сестры по пьяной лавочке избил прохожего, в любое время дня и ночи сразу звоните тыжюристу! он сразу позвонит напрямую министру внутренних дел/директору ФСБ/секретарю Совета Безопасности и попросит по старой дружбе посодействовать.

s9806406.jpg
Файл: s9806406.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

quper,  Руслан!!!

Поздравляю.

Юридических тебе успехов!!!! и хороших , и нужных , и грамотных законов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s8465312.jpg

Присоединяюсь)) 

Я правда на половинку этот праздник, но все же отмечаю)) 

Успехов и отсутствия промахов!))

8465312.jpg

Файл: s8465312.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с профессиональным праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, хоть и с опозданием, (у меня последние дни голова кругом) присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Присоединяюсь к поздравлению! Желаю нашему админу успехов  в работе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, что-то я сегодня забегался, вечером беру телефон, а там поздравления, на форум... ой и тут!!! Спасибо, ребята! Считаю себя профессионалом своего дела, профессия интересная, но тяжелая, нервная... аквариумистика моя отдушина - работа по душе!

Еще раз всем спасибо, особенно Наташеньке, что не забыла :73: "Лучшего юриста на побережье" =)     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли сегодня нас (вас) поздравить с праздником!  :an:

Сегодня праздник — день юриста!
Что пожелать вам, господа?
Как можно больше сделок чистых,
Чтоб удавалось все всегда,

Закона букву чтить упрямо,
Клиентов множество — не счесть!
Давайте выпьем вместе с вами
За юридическую честь!
- - - - - -
© https://хрю хрю спам.лю

P/S: Юристам всех мастей только благодарных клиентов, интерсных дел и роста зарплаты. А то жизнь всё дорожает... :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все это смахивает на спам. Деактивируем ссылочку.

З.Ы. Админ уже как два года не корпоративный "тыж юрист" :94: и слава богу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×