Перейти к содержанию
Foster

Конкурс "Новогоднее АкваСелфи"

Рекомендуемые сообщения

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

s6580035.jpg

Конкурс «Новогоднее АкваСелфи»
 
Уважаемые форумчане и гости форума, рад сообщить о старте первого конкурса на страницах Fanfishka.ru!

Целю конкурса, является визуальное знакомство постоянных и новых пользователей сайта. Конкурсанты должны, используя принципы новомодного течения «Селфи» и помня о том, что скоро Новый Год, проявить смекалку и креатив!

 

Правила конкурса:

Конкурс проводится в период с 03.12.2014г. по 07.01.2015г. Принять участие может каждый зарегистрированный пользователь сайта FanFishka.ru. Победитель определяется путем он-лайн голосования, через форму опроса, которая появится в этом сообщении 08.01.2015г. Голосование будет длиться до 20.01.2015г. включительно.

Примечание: Администрация сайта, оставляет за собой право продления сроков проведения конкурса и голосования на срок не более одного месяца.

 

На конкурс допускаются работы пользователей – свои фотографии на фоне своего аквариума. При этом желательно, чтобы  фото имело новогоднюю тематику и новогоднее настроение. С учетом того, что некоторые люди не хотят афишировать свое изображение в интернете, к участию в конкурсе, так же допускаются смешные и интересные фотографии своих «новогодних аквариумов», например, аквариум возле елки, аквариум, красиво разукрашенный новогодними игрушками и мишурой, аквариум и новогодние котопесики и так далее. Главное, чтобы это было по-новогоднему красиво, весело и на фото обязательно должен присутствовать Ваш аквариум!

 

Приз: С учетом геополитической ситуации и сложности доставки подарка, приз победителю будет выражаться в денежном эквиваленте и будет составлять не очень то уж большую сумму, но все же равен 500 рос.рублям. Думаю, это неплохая сумма за 5 минут Вашего внимания и одну фотографию!

Сумма перечисляется на указанный победителем расчетный счет в течении 5ти банковских дней с момента оглашения результатов конкурса, а в случае геополитических трудностей – для граждан Украины, на кошелек WebMoney, в те же строки.

 

Иные правила:

- Один пользователь может представить только одну фотографию.

- Конкурсант самостоятельно размещает фото в данной ветке форума, при этом подписывает её так - АкваСелфи от «Имя Пользователя».

 

Например:АкваСелфи от Snowmen
s2674622.jpg

лучше так не делать )))

- фотография размещается по правилам - Как вставлять ФОТО и ВИДЕО в сообщениях форума.

- комментарии и обсуждения работ, так же оставляются в этой ветки форума.

!!!С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДЕМ ВАШИ ФОТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вне конкурса, но так сказать Алексу ответка ))) 
s4755085.jpg
Наша Яночка, Yanina владычица золотых рыбок и модератор сайта.
93.gif 
Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Класс!!!

Я уже думал идея заглохла.

Ребята прошу активности, вопрос же не в призе, а в новогоднем настроении!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет у меня подходящих красок, нету. Задумка есть, а красок нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Foster (lastpost.gif)
Я уже думал идея заглохла.
Ничего не заглохла!Я уже аквас натерла до блеска и вот-вот с новогодними головными уборами закончу и сфоткаемся!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирэн2321, умничка ты моя!

Ну все тогда я спокоен. Продлил сроки конкурса до 07 января, чтобы все спокойно после НГ на фоткались, все же сейчас некогда - нужно стругать оливье, запасаться мандаринами и бехеровкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата Nikalev (lastpost.gif)
Ребят, это я и моя любимая дочка.
Сразу видно, носик то папин ))) Умница и красавица.

 

Ну, вот уже и на ФанФишку пришел Дедушка Мороз из Домодедово.

Алексей, мне очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата Foster (lastpost.gif)
Ну, вот уже и на ФанФишку пришел Дедушка Мороз из Домодедово.
Ага, да не один, а со снегурочкой)))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Ну нет у меня подходящих красок, нету. Задумка есть, а красок нету.
Бери пример с Nikalevа:
- Дед Мороз
- Снегрочка
- Символ года
- Импровизировання елочка
- Под елочкой бутылочка
- Под бутылочкой любимая баночка

... о как хитро придумано ))) Все в совокупности понимает настроение не только всему Домодедовскому семейству, но и нам! И по моему - это здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аква Селфи от Zeta

s9543748.jpg

ФАНФИШКА, С Наступающим на нас 2015м!!! Горячий Новогодний привет с Дальнего Востока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zeta, Наталья и Вас с вот, вот уже вовсю наступающим Новым Годом! Здоровья, любви, счастья, благополучия и волшебства!

Вот здорово - классное селфи! Прямо форумчане сегодня радуют.
Но, что то мне подсказывает, что - это далеко не финишное селфи.

А, еще класс, от географии Фишки голова кругом: Дальний Восток, Крым, Москва, Казань, Питер, Баку, Беларусь, Украина, Германия, Англия, США...  это же целый земной шарик!

. santa .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikalev - Дед Мороз из Домодедова!

Zeta - фея Комсомольска-на-Амуре!

 

Кто следующий??? )))

 

Что то Ахтырка, Москва и Питер притихли??? suspect )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахтырка, раз уж можно до 7,покажется 1,чтобы главный аквариумист выглядел не измученным приготовлениями торта,салатов,уборкой и всего остального,а красивый,с прической и довольной улыбкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Foster (lastpost.gif)
Что то Ахтырка, Москва и Питер притихли???
Затишье перед бурей biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иришка с наступающим и тебя. С нетерпением жду твою фоточку, ты же, в хорошем смысле, можно сказать "бабушка ФФ" ))) Первооткрывательница.

 

flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,Олежик!

Мне ФФ сегодня здорово поднял настроение! Конкурсные фотки,твои фото травника!!!! Прям It made my day!!!!

Между выпеканием торта.украшением акваса,войной с кошкой и малым,которые все норовят ободрать елку, я просматриваю новости на ФФ...и успокаиваюсь!:)))

 

дааа,бабушкой меня называют впервые,но приятно:)

 

Благодаря ФФ и его админу этот Новый год я встречаю уже аквариумистом!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Zeta (lastpost.gif)
А к нам,как ни крути, Новый год прийдет раньше всех smile !!!
Вот и я про то!!! У нас сейчас 17.00, а у Вас 23.00 ))) Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирэн232140.gif  да я такой )))

 

Толи еще будет! Вот увидишь, в следующем году будем разыгрывать... автомобиль!!! Отберем у Якубовича,... положим ему травы всякой на барабан, а в замен авто и разыграем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата Foster (lastpost.gif)
Бери пример с Nikalevа:

- Дед Мороз

- Снегрочка

- Символ года

- Импровизировання елочка

- Под елочкой бутылочка

- Под бутылочкой любимая баночка

Уже другую идею сотворили, осталось дело за малым - сотворить тот самый нужный кадр xmas .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наш Новогодний аквариум xmas

На фото: аквариум, банка с мальками,я, мой сынок и НявА)) 

В баночке плавают мальки гуппи, которые появились на свет утром 31 декабря.

P.S.:Как я не натирала стекло,все равно Илюша успел его залапать.Что ж поделаешь, так он выражает свое внимание к обитателем аквариума:))

0129397.jpeg

Файл: s0129397.jpeg

1699338.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, с Новым Годом!

Счастья, здоровья, удачи и МИРНОГО неба над головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×